Психология
Если_человек_одет очень_скромно__есть_шанс_понравиться -Вам ?
Даже больше есть шансов, чем у разукрашенной КУКЛЕ.. . ))
Одежда, на самом деле, такая ерунда:) ) Не придаю значения...
да.... и у него больше шансов... чем у других...
пусть скромно, НО чисто
Альфия Камалова
добрый вечер__
мне ДА. Я встречаю людей не по одежке, а ПО УМУ.
Есть, вполне реальный, если одежда стильно и со вкусом подобрана....
Альфия Камалова
добрый вечер___
случалось...)
Мне, как правило, нравится Человек, а не его одежда.)
Пусть так, но обувь.... должна быть гармонична.
Он может быть вообще не одет.
Если скромно, опрятно и со вкусом, то да )))
Главное чтобы не надела разные производные от штанов. Надевать такое на свидание о многом говорит.
скромно это как? в смысле только туфэлько адни?. . тахда есть..))...
Человек может быть одет скромно, но со вкусом и так себя "нести", как будто одет на несколько тысяч баксов. Это искусство!
. Мне говорят: он маленького роста,
Мне говорят: одет он слишком просто;
Мне говорят: поверь, что это парень
Тебе не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И для мне на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это всё, что я могу сказать в ответ.
Мне говорят: одет он слишком просто;
Мне говорят: поверь, что это парень
Тебе не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И для мне на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это всё, что я могу сказать в ответ.
Оценю вкус и аккуратность, но не цену одежды. . )
Если это мужик, то мне вообще безразлично как он одет. Если женщина, то с первого взгляда формируется или симпатия, или безразличие. Как одета это уже второстепенное значение, но больше нравится скромно, но со вкусом.
Очень дорогая одежда старит, значит, у скромноодетых всегда есть шанс выглядеть молодо...
конечно, только чтоб скромно, но чисто
На одежду даже не заморачиваюсь
лучше скромно, чем слишком броско, слишком много, слишком дорого.
Мне не совсем ясно, ЧТО понимается под "скромно": непритязательно или бедно? Или гардероб не отличается разнообразием? Скорей всего, имелось ввиду всё вместе.
Можно облачиться в дешёвые, но кричаще- яркие тряпки с претензией на шик. А можно носить вещи простого покроя из тканей приглушённых тонов, выглядеть при этом скромно, но достойно, независимо от затраченных на одежду сум. Важную роль играет и качественной обувь.
Но всё же главное -это наличие вкуса + хорошая фигура+достойное поведение и тогда самый скромно одетый индивидуум произведёт хорошее впечатление на многих. На меня-точно.