мы взрослеем здесь)
я тоже раньше старалась каждому поставить 5, ..
а сейчас меняется что-то... )
Наши мысли совпали) Можно загадать желание)
Психология
я раньше всегда ставила ответившим пятерки,в смысле что прочитала их ответ, а сейчас не ставлю почему то, почему ?
Алёна, тебя такие мелочи волнуют?
Я тоже редко кому оценки тут ставлю, когда на вопрос отвечаю.
Разве что - поддержать человека.
Или, если человек мне приятен.
А оценивают меня, или нет - абсолютно пофиг.
Мне есть чем заняться в сети, кроме как подсчитывать несуществующие отметки виртуального проекта.
Разве что - поддержать человека.
Или, если человек мне приятен.
Кристина Евдокимова
говорю же, это не оценка, просто знак внимания,
ну как головой кивнуть в ответ, что "да-да слышу-слышу",
поэтому и ставлю всегда пятерки,независимо от того насколько ответ удачен,
но я уже поняла в чем дело, эти оценки глючат очень, поэтому видать нервов не хватает их по десять раз нажимать ))
доброй ночи, енотище )))
Быть доброй и добренькой - не одно и тоже, и Вы полагаю в этом сами же и разобрались! Оценка, пусть виртуальная, все равно оценка и выставлять ее только за то что человек даже не вникнув в вопрос, поспешил ляпнуть кабы что - испытываешь не ловкость перед самим собой! Потому Вы и стали разборчивей, что абсолютно правильно! Да, но если Вы не ставите оценок, даже на те ответы, где видно что человек подошел к вопросу, как и к своему ответу, очень обстоятельно - тогда вряд-ли я Вас одобряю!
Это была шутка.
Не знаю, может вы вжились в роль учительницы, и ставите только тем с кем согласны.
Пофигизмус временный.
Пройдёт, думаю.
Устала бедненькая.)))
И правильно делаете! Вот скажем для меня "ответы" действительно ответы. Скажем я выхожу в интернет ночью, отвечаю на вопросы не думая. А утром читая оценки, комментарии делаю следующие выводы. Одна оценка 5...игнорирую, не интересно, понимаю что ставят из пиара, две и более, для меня знак обратить внимание, этот ответ касаеться моей жизни. Лучший ответ - обратить особое внимание, сильно касаеться моей жизни)) )
По моему более реально начали осознавать что здесь не все просто время проводят, многие действительно ищут ответы. А простая оценка пять, многих путает)))
Елена Груздева
Ну вот, опять 5? Вы не исправимы!))) Не исправимый романтик! Благодарю, на Вашу оценку конечно обращу особое внимание. Извините за откровенность, по другому не могу)))
После такого, даже и не буду ставить вам 5ку!!!
Светлана Морозова
Здравствуйте... )
Вы не правы, Павлик... ведь иногда люди не очень доброжелательны... так зачем на такое ставить 5?
Светлана Морозова
Здравствуйте... )
Оксана Ерёмина
Ладно, так и быть - поставлю! - Рад что ситуация с оценками изменилась снова! :-)
Барзеть начала)