Выбор Себя самый сложный! Из- за неверия в себя, в свою силу, которой по сути является каждый человек.
Мы всегда ставим на других, верим в других.. . и если вдруг теряем того в кого верили.. . остаёмся без центра, вокруг которого кружились.. . того кто был для нас Солнцем... .
Хотя каждый должен стремится стать центром-Солнцем сам, сделать первый шаг -очень сложно, от того, что Жизнь вынуждает нас это сделать, если мы сами до того за это дело не взялись (чаще происходит именно так из-за лени нашей) , в периоды депрессий, когда сил вообще ни на что не хватает кроме как сожалеть о...
Психология
Какой выбор в жизни человека.. самый сложный?
Который зависит только от него, и никто не поможет ...
не знаю насчет сложности.. . наверное, сложность любого выбора зависит от характера: некоторым трудно выбрать даже цвет туфелек, или марку нового авто.. .
а вот самые важные в жизни - это выбор профессии и спутника жизни. . здесь нельзя пускать решение на самотек!
Мешду жЫснью и смертью....
Выбор профессии - дела всей жизни.
Супруга - друга почти всей жизни.
выбор между приятным и полезным
Сложный... на себя обратить внимание... и контролировать себя...
Мама и жена.
смерть или кошелек
жена или компьютер
Найти самого себя.. и бытьс собой в гармонии весь остаток жизни)
Нерешённый
Каждый.
когда заставляют выбирать между папой и мамой....