Психология
Какой Выбор в жизни вам было сложнее всего сделать?
Уверен что главный выбор я еще не сделал
Выбор между двух мужчин!
Добрый вечер. Отказался от жены с квартирой.
То ли в ОТВЕТАХ заседать, то ли в Третьяковку сделать поход
уйти в люди.... Здравия Викусь!
ВУЗ или армия ?
У Нас ещё не было такого выбора, как у Предков - умереть за Родину, чтобы Мы жили...
Мне в 15 лет надо было уходить из семьи
Пора уже ...
Рискованный.. не сделала, испугалась ответственности,
подумала, что не справлюсь. Сейчас жалею об этом...
Надо верить в свои силы и тогда, точно Всё получится )
это был выбор -быть или не быть, который я так и не сделал так шо пока нахожусь у состоянии неопределенности и ни чего кроме как БЫТь не реализовал...
Идти замуж или сбежать.
Фания Хакимова
Ну и как, сбежали?
Когда я на али батарейку на телефон выбирал, они по разному стояли и разные отзывы
имена детям когда выбирали с женой, это просто пипец какой-то творился
что будет если третьего родим, хз
Быть или не быть ?
профессии
Фания Хакимова
Какую выбрали? Я несколько раз в жизни стояла перед этим выбором.
Решиться на.... развод (. Тёплого вечерочка)))
не было такого еще
Определится с вероисповеданием
между любовью и детьми
Поступить по совести или совершить предательство ради собственного благополучия.
Жениться... так не хотелось, но заставили, собаки!
ВЫБОР СВОЕГО ПУТИ

Быть или не быть.
Любой выбор мне даётся сложным.
Добрый вечер!) Вот постоянно так :)

Выбор между двадцатью двумя годами в, местах не столь отдалённых' и всего-лишь тремя годами в, жёлтом доме'-и это был самый сложный и тяжёлый выбор... -хрен редьки не слаще..
Еще в ожидании, надеюсь что не прядется выбирать.
Два! Женился, потом развелся!
Все делала не думая- как получится- и вред все получилось
Деньги или Призвание
Я вспомнил свою любимую балерину из США, в ютубе я увидел ролик
неизвестной и полюбил ее за один лишь циганский танец в красном,
за один элемент всего кружения с замиранием ноги в конце.
Я вспомнил, вроде Эсмиральдо.. хоть не уверен и фамилия ее распостаненная в Мексике, но не вспомню сразу, она хотела быть известной, так она писала мне...
Zul`fiya Uranova
Все-таки, не "ноги", а " ножки"!)
Такое слово более подходит для выражения восхищения балериной
Когда моя девушка спрашивала купить вот это платье или вот это )))
Пойти с мамой или с Папой.
Анастасия Мухина
почему мама с маленькой буквы, а папа с большой?
Доширак или Ролтон
Переехать от родителей или остаться с ними
расстаться с мамой и папой
Переезжать или не переезжать в другой город. И все остальные последствия этого: поиск жилья, хорошей работы. Переезд оказался - жизнью с чистого листа, заново с колен подыматься пришлось.
Выбор между двумя дошиками
На что потратить 100.000 рублей
Купить дорогую машину или магазин.
сложный вопрос. Наверное между другом и девушкой