Я улыбаюсь.. .
Так надо.. . такова жизнь.
НО, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ..
Психология
а ты можешь улыбнуться прохожему-? просто так.. .
Всегда улыбаюсь детям. И они мне часто начинают улыбаться в ответ.
конечно! а если этот прохожий ещё и длинноногая, голубоглазая блондинка то тогда буду улыбаться до тех пор пока она не скроется из виду.
Легко.
да ты что? никагда.. . У меня же все зубы из золота...))).. . хот ты...
Да.
Запросто )00
Нет, только с корысными целями
Я этого не делаю, потому что мужчины на меня не глазеют, а бабы сразу думают, что я хочу их снять на ночку. Так может и правы. Я улыбаюсь им, когда есть идея познакомиться и затащить в постельку. )))
особенно парню красивому..
да особенно когда на душе супер
Нет!
последнее время почти постоянно с улыбкой, как дурочка
у мине оскал нетолерантный
улыбаюсь.... вообще хожу с улыбкой.... как дура....
и в рожу тоже.
Поругалась я как то с мужем.. . Он мне: "Да кому ты нужна с 2 детьми". Я, конечно, после родов растолстела, подурнела, но мне так обидно стало от этих слов, что я не подумав, сказанула: "Проверим? Пойдем на улицу и посмотрим будут на меня оборачиваться мужики или нет! " Вышли на центральную улицу, муж идет позади меня метров на пять.. . Иду, мужики не смотрят.. . Вот дура-дурой, думаю, сейчас опущусь перед мужем ниже плинтуса, будет вообще ноги об меня вытирать.. . Но тут осенила меня идея- иду улыбаюсь во все зубы!! ! Смотрю, мужички тоже в ответ лыбу давят. Обрадывалась, осмелела: как мужчина приблежается ко мне улыбаясь, я ему язык показываю. Он опешит, мимо проходит и начинает оборачиваться мне во след. Муж сразу взревновал, пошли домой, говорит.. . Типа, такая корова нужна самому! Ну с тех пор я похудела, похорошела и живем с мужем уже 21 год....
Мархабат Калабаева
Замечательная история, Ларисочка...
Могу, если прохожий, внешним видом располагает к себе.