Психология
Не могу работать один, просто меня это угнетает
Сработаемся___я__ОЧЕНЬ__ХОРОШО__МЕШАЮ__
Покорми кота!!!
Включи радио и не выключай!)))
Идите в люди.
Работай в тандеме с животными.. . Будешь - Куклачёвым...
Работай с рукой
Все правильно, в коллективе проще затеряться и отлынивать от работы.
У меня домработница такая же, кота с собой по дому таскает, лишь было бы с кем разговаривать
Мне кажется, это от того, что вы не чувствуете сеьбя самодостаточным
Вам нужны чьи то ГЛАЗА
Чтоб вас оценили, поддержали
Вы, наверное, и очень разговорчивый человек в добавок. .
Музыка тоже не помогает ?
Вам нужны чьи то ГЛАЗА
Чтоб вас оценили, поддержали
Музыка тоже не помогает ?
Это явление иногда называется социальным вампиризмом. Прислушайтесь к себе....
Купите радио.
Пусть вещает, все
равно что)))))
Пусть вещает, все
равно что)))))
так мы с вами... и нас тысячи... этого достаточно?
не работай
Я так поняла вы работаете дома. Тогда вам полюбить) И любимая девушка будет всегда рядом)
я наоборот только и жду, когда все свалят
Работай за двоих и угнетение пройдёт...
Сработаться с собой, очевидно, непросто - ну подманите себя как-нибудь, пообещайте что-нибудь многообещающее, но потом, после того как поработаете
Ну тогда идите работать в коллектив! Думайте там лучше. Я вот от людей устаю.
Без шуток)) ) вопроса я не нашёл
Завидую Вам белой завистью
Мумийманка Морская
Другие люди всегда мешают
понимаю.. . кот за тебя не поработает)
Вы не один, мы с вами! Сделайте фон радио, будет эффект присутствия.
Бог в помощь!
давай работать вместе
Настя Байрамгулова
тебя только в сотрудники, в партнеры не возьму, ты слишком правильный.
А я наоборот, не выношу, когда мне мешает кто-то. Особенно советами. Одному лучше работать. Если кто-то вам действительно необходим и если есть такая возможность, наймите напарника. Объединитесь с кем-нибудь. Только через полгода не войте, зачем мне это нужно было
1+1=6
вместе сил в десять раз больше
а если душа в душу в тысячи
вместе сил в десять раз больше
а если душа в душу в тысячи
купи кота и угнетай его
Тогда на конвейер!
Настя Байрамгулова
Может тебя на конвейер поставить?
Зато спокойно. Ну ты же не один, а с котом. Веселей