Психология
я подсаживаюсь на сертролин. без него не могу, а с ним-сплю и не могу работать. помогите мне?
мне нужен режим. мож чел который будет контролировать мои действия ежечасно. будить меня утром, заставлять работать.
Просите своего Ангела Хранителя пособить Вам в этом.
Если Вы крещены, то он у Вас есть.
Утренние и вечерние молитвы найдёте в православном молитвослове. Молиться следует ежедневно!
Только для начала пойдите на исповедь (Вы можете сделать это, если приняли святое крещение) и покайтесь пред Богом в тех своих грехах, о которых Вы помните. Бог помогает тем, кто искренне желает измениться к лучшему.
Если Вы крещены, то он у Вас есть.
Людмила Ращинская
ходила и молилась. бог меня не слышит
Прочитал в Википедии, что это - антидепрессант. То есть, отравляющее вещество для частичного отключения мозга.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Людмила Ращинская
хороши слова. и как это способно мне помочь7
Наталья Битель
Рекомендую Вам не слушать еретиков.
Этот человек явно не знает Православия! Несёт околесицу. (((