Психология
Почему ...зачем... вы могли бы улыбнуться прохожему?
Мог бы улыбнуться просто потому, что я такой человек. А мог бы улыбнуться не просто так, а с каким-нибудь значением, например, Вы очень красивы, Вы знаете?
Ясмин Ахметова
И я тоже), даже девушке могу сказать, что она красива.)
Просто за то, что он светится от Счастья!
Если только это мой знакомый)
Улыбку контролировать нельзя
Если у меня хорошее настроение, почему бы в ответ и не улыбнуться прохожему?
Просто так, в знак хорошего настроения
Задумался ...
Потому что улыбка подымает настроение и приближает.
Без повода. Спонтанно.
Просто от хорошего настроения!
да запросто
Я??? Да никогда!!! хватит! Один раз улыбнулся... чуть не загудел лет на семь... Яко Бы улыбкой изнасиловал несовершенно летнюю корову...
Не_Твоя _4Ика
Явно не в РФ живете.
Улыбкой я могу поделиться только с ребёнком. Остальные пешком постоят.
Для чего людей-то пугать?)))))))))))
улыбнусь, в ответ))
Восновном в ответ!
если у него ширинка расстегнута.... шучу =))
Да просто так, без всяких причин =)
Это потому, что у меня очень хорошее настроение.
Когда ты счастлив сам, хочется всем дарить улыбку. Будьте счастливы, дарите улыбки и все будет хорошо!!!
у него ус отклеился )))
если унего рожа смешная
Просто поделиться хорошим настроением;
просто - поднять настроение грустному Человеку..
Бывает, я дарю не только улыбку-цветы, например или игрушки .Как все. А что Вы живёте, где так не принято?
а просто так))
Если рядом происходит какая-то нелепость, кто-то жутко тупит или выкидывает забавный фокус - улыбаешься сам и ловишь встречную улыбку прохожего, который так же оценил это действие)
Просто так. Если девушка, то привлечь её внимание к себе такому распрекрасному)))))
бывает прет меня и настроение хорошее.
В ответ и просто хорошее настроение
Если настроение хорошее, если это ребенок, если мне улыбаются)
Нет, я пессимист. Не улыбаюсь без причины, тем более, не знакомым людям.
Если бы почувствовал (увидел у прохожего) настоящую живую изящную непосредственную реакцию. Такую же как бы мог обнаружить и в тот же момент обнаружил в себе.
никогда... я мужик... угрюм, могуч, вонюч и волосат...
Изабелла* )
Вот Вам бы я улыбнулась ))
Ясмин Ахметова
)))
Я сегодня просто гуляя по улице Красной, шел из "Любо Кофе" в сторону "Авроры"- улыбался идущим мне на встречу людям... просто потому что хорошее настроение, на улице: плюс 19,солнце, чудесный, день, радуюсь жизни, вкусному, выпитому "венскому кофе" и все прохожим))
Потому что у меня хорошее настроение.
Регулярно улыбаюсь
Твори добро! Не зависимо от настроения стоит улыбнутся человеку смотрящему вам в глаза.
А просто так )))
Поделюсь хорошим настроением.
да просто так, или когда вижу что то смешное!
это от страны зависит
Глубокая ночь (ну, часов 10), гуляем пешком по Лондону, ни людей, ни машин. Автобусная остановка на Оксфорд Стрит, на остановке залегли три чернокожих. Один встает и привычно кривляясь: Mister, some change... Лезем в карман, достаем толстенькую такую монетку в два фунта, даем ему, а парень, видно, ожидал пару шиллингов. Тут на его блудливой роже проступает какое-то человеческое выражение, Thank you, brother!...Ого, черный назвал меня братом!
Понравилось в нем что либо, хорошее настроение))
просто потому что у меня хорошее настроение и я хочу поделиться им с ним ( прохожим)
Позитивный настрой только украшает нашу жизнь.
А просто потому, что у меня сегодня хороший день. И пусть приятным этот день будет ещё у кого-то!
просто так
Да, просто так много улыбаюсь, но не всегда ответная реакция радует. Сейчас бабульки, при предложении помочь донести тяжёлую сумку, смотрят косо, мол, иди подальше, я сама, а-то убежишь с ней. Печально.
Но я даже в метро могу сказать, что девушка, например, очень милая, красивая, хотя и сама такая))).... стеснительная)
^))))))
если люди улыбаются то их жизнь продлевается на 45 минут
Думаю, да)
В знак того, что ты хочешь, например, пообщаться, или же просто тебе что-то понравилось в человеке/окружающем мире