Психология

Что можно почувствовать залазя в ваш карман??

Viktoria Zhukova
ой.. . мне даже стыдно стало.... очень джинсы узкие))))
Любовь Тарасова
Лучший ответ
В правом-телефон, в левом-ключи от машины.)
Паспорта там нет ))
кукиш с маслом)))
бедро)
))уже ничего и никогда
Что джинсы немного узковаты)))
Даша Манц
Мобильник, флешка, ключ от сейфа.
Елена Галанина
Угрызения совести ( наверное.))
карманы положено зашивать если меешь привычку засовыть в них что попало, теряя при этом форму и даже иногда содержание свои. осанка тоже страдает от тяжести и рукозасовстве.
Света Саранова
что в кармашке тепло, я как-то гуляла с сыном знакомой, он сказал.. Нюся, можно к тебе в кармашек.. конечно, ответила я... он положил ручку в карман куртки и сказал.. так тепло. .

тепло.
Дана Шакарова
Анюта Меркулова Я не умею картинки..но и мне тепло..))
- Трогай, - сказал Штирлиц.
Борман потрогал. И охерел.
Галина Деринг
если я вникла в глубину вопроса то надежность можно почувствовать
на грубость нарываются...))
Елена Нету
Скоро мышеловочку ставить буду
Справка с психдеспанциря!
Невесомость.)
Оля Гутман
А что там лежит: носовой платочек.. ключи иногда.. билеты проездные
Dasha Alekseeva
Ключи мои и еше чьи то, 75 копеек, семечки, 2 презика, левую печатку, фантик, записку от Оли, билеты, носовой носок, Олину помаду, шнурок от телефона, дырочку, И сухарик.
Елена *****
Ничего путного. У меня всё в рюкзаке лежит, он мне заменяет карманы, косметичку, кошелёк, мусорный бачёк для бумажек.
Лёля Без
Острую боль в области челюсти
мусор: фантики от конфет, обертки от жвачек, смятые чеки, обрывки билетиков на автобус и еще кучу всего)
дырки милок)
если бы вы залезли в мой карман то вы бы очень удивились во-первых содержимому во-вторых моей реакции
удар по шее