если не можешь чего то терпеть, просто прими и станешь Реальным Архатом как именуешь себя в нике, а так ты обычный чел, который даже не вышел на уровень безоценочного восприятия Жизни, а вот слов всяких по данному поводу много
эта беспомощная Планета нянькается с такими как ты, а ты с высоты своей крутизны берёшся быть ей заступником, с собой разберись и своей Гордыней, а всё остальное именно так как ты пишешь
Точка отсчёта
Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей автобиографии:
"Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил:
— Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир!
Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так:
— Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я еще не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мою семью!
А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться так:
— Господи, я все понял, и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это!
И тогда Бог ответил мне:
— Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале".
Психология
Я терпеть не могу ваших нулей .Ибо там пасутся пророки там судьба, карма корма карман. И если так то не трогайте у природ