Психология

а вдруг.. нет никакой судьбы(кармы), никакой вечной любви и никаких "половинок"??..что тогда??..всё зря??..

А что зря?... Может и так.. . Определитесь. Каждый выбирает для себя и по себе.. . Ну и если совсем зря, то ищите для себя выход.... подскажу: он всегда там, где и вход...
Сайлык Сагаан-Оол
Лучший ответ
А оно, хоть так зря, хоть эдак. Конец всему один. Так что пусть каждый верит в свою мечту:) . Что это меняет?:)
Да всё ЕСТЬ.
Поверь в это... и Увидишь!!!
А вдруг есть... ?
И судьба, и вечная любовь, и "половинки")
Ничего не зря)
Точный ответ никто не сможет из нас дать.
Попова Ольга
а вдруг ничего нет. . совсем ничего. . и что тогда? а тогда ничего. . потому, что ничего нет..
Ага... то есть мы сами создаём свою судьбу?

Скажите это моему соседу дяде Коле, который позавчера по улице шёл и ему на голову кирпич упал.

Думаю ему навряд ли понравится, если вы его назовёте архитектором своей судьбы.
не расстраивай меня!
я вот тоже сомневаюсь..
**** *****
Чего это ты Анюта впала в панику? всё нормально- всё существует. А иначе как же? До фига было вариантов выйти замуж и сейчас понимаю- были лучше. ан нет, вышла за него. Паразит! А ведь люблю паразита стало быть вот именно он моя половиночка. не купила квартиру около института, и дочь пошла совершенно в другой- оказывается ненужный институт, а то б рядышком с домом так и сейчас бы меньше я думаю парились. Ну вот судьба.

А еще надо очень внимательно слушать себя- и слушать свою первую мысль. свой первый порыв- первая мысль- от Бога. вторая- от чёрта. Вот тысячу раз убеждалась. Сначала нам подсказывает наша судьба. а мы ж рассуждаем. размышляем и делаем по своему. наперекор судьбе. Честно!
Зато всегда есть мыло и верёвка...)))!!!!
Тоня Турова
Вдруг, бывает только....) ) А все что вы перечислили оно существует не смотря ни на что!
Во первых, судьба и карма разные по смыслу слова! :))
Во вторых, как Вы считаете так для Вас и будет, Мир это зеркало, он со всем соглашается!!