Психология
Правильнее деньги носить в бумажнике или в карманах? Ваше мнение.
правильнее - там и там) *
Ксения Родина
))) Согласен, коллега)
Лучше, как вам нравится, так и носите. У меня вот летняя дамская сумочка не вмещает в себя портмоне, мне удобней носить просто в сумочке.
Я только в кошельке-не терплю в кулачке и кармане! Повелось наверное с детства, когда отдыхали в Адлере: мне мама в аккурат на кино оставила мелочью и укатила в Абхазию на экскурсию. Мне было 10лет, я вышла из пансионата, решив прогуляться на пляж до сеанса, на море был шторм, там, посещая туалет, часть монет упало в толчок и пришлось мне пойти купаться в шторм ...До обеда меня просто накрывало с головой волнами на берегу после обеда-я, водружившись в круг, уплыла, засосанная отливом к буям))) ) В итоге меня спас добрый саморитянин) Орать о помощи мне было стыдно... На следующий день случился отит....
Нынче лучше на банккарте....
Можно и на колёсиках в тележке.
Только настоящие оптимисты покупают себе портмоне на последние деньги:)
в кармане
потратить
граждане: храните деньги в сберегательной кассе (с) )))
и в бумажники и в кармане ...и в сумке тоже ))
что бы всегда можно было на булочку наскрести ...по сусекам!
Партмоне - это такое приспособление что бы прое... ть всё сразу и ключи, и документы, и деньги, и визитки )))
глупо заводить для бумажки и пары монеток целый бумажник
Ксения Родина
У вас даже пара?
В карманАх, причем в разных, чтобы если "зевнул" возле воришки, то еще деньги остались. Всё яйца в одну корзину не складывают - это про то кошель.
Ксения Родина
Разве еще остались карманники? При нашей такой сытой жизни. я думал, они уже давно перевелись.
На кредитной карте.
Ксения Родина
я про наличные.
мелочь в кармане, остальное в кошельке
Думаю в кармане с замком, бумажник выпадет и всё потеряется.