Психология
Какого цвета мир в катором Вы живете?)
Мир.... он всегда красочный.... не смотря на моё отношение к нему...
Мой мир - разноцве5тные красочные сны и просыпаться неохота иногда))))))))
В нём имеются все цвета радуги.

мой мир вот такой !!!)

цвета ночи, иногда окрашивающийся золотистой пылью светлых воспоминаний о детстве и серым дымом воспоминаний, связанных с болью
В каждом образе по-разному.
В образе Мстителя - в тёмных тонах, но с проблеском яркого белого света.
В образе Роджера - яркий, гламурный, чуть ли не розовый, все цвета обтекаемые и переливаются официальными бликами.
В образе Ксилотропа - яркий, но чаще не имеющий смысла. Тут свет и тьма мало чем различаются. Однако каждый цвет несёт что-то своё. Хоть мой цвет тут и чёрный, но в душе я светлый, а мир вокруг - многоцветный)
В образе Дьявола (из комедии) - игровой, мир цветной, а люди в нём - серые. Но некоторые из них тоже цветные.
В образе Крысолова - мелодичный. Сам мир не имеет красок, но как только прозвучит мелодия флейты, как мир разукрасится, и что интересно - разукрасится для всех.
... и многие другие образы есть. Извините, что не уточняю, какой образ из какого фильма. И всё же на Ваш вопрос ещё не ответил. Я сам - все вышеназванные и неназванные образы (а их много, поверьте) . Поэтому самое главное, что этот цвет вообще есть в мире, в котором я живу)
цвета хаки и индиго))
белого все в снегу ))))))))
Все спектры, белого.)