Психология
поздно - страшное слово?
Нет, не страшное, все что, делается, делается правильно, лучше иногда опаздать, чем поторопиться
Но не из невозможного ))
Добрый вечер ))
Екатерина Герасимова
рад тебе.
Нет.... если пудет дан шанс фсио исправить....
Екатерина Герасимова
не терплю дебилов. вроде русский, а пишешь как кулугур.
Екатерина Герасимова
Страшнее НИКОГДА. Позже, всё ж лучше, чем НИКОГДА)))))
ну примерно как 1 % к 100000
а это значит что все таки шанс есть )
Это вариант слова "время". И всего лишь вариант восприятия действительности.
Слово "действительность" есть производное от слова "действовать"
поздно категория времени. а значит иллюзия. так как времени нет. есть наши пограничные состояния.. .
прцессы не оборачиваются вспять, но повторяемы на новых уровнях. в том числе и восприятия.
к примеру, вторичные и др. замужества, любови... пока живо тело на земе ничто не поздно и все возможно
обычное.. . подумаешь, не успел куда-то, или что-то, или с кем-то.. . зато другое успел...
Согласна с Химерой. А все остальные - неужто такие все ПЕССИМИСТЫ?
-Ну, поздно и... поздно. Живём же? И дальше будем жить!
Страшнее не бывает. Оно как приговор.
Хорошо что поезд поздно прошёл, а то жертв не миновать..
для меня лично не страшное, но неотвратимое
со всеми можно договориться, кроме смерти...
На первый взгляд - да. Только это не так, хотя понимаешь это позже. Поздно - это закрытие "темы". Значит это облегчение. При условии, что Вы не мозахист.
Не думаю! Лучше поздно, чем никогда!