Психология
Почему у человека наступает опустошение и как с этим бороться ?
Эх, понятное дело почему - выпотрошили, вот и опустошение. Разными способами это дело конечно достигается и кстати часто долго и кропотливо потрошат.. . Но, как говорится пусто место не бывает и срабатывает обыкновенный инстинкт самосохранения, заполнения то есть. Лучше с этим неприглядным вопросом бороться благодаря, но иногда помогает и вопреки. В зависимости от условий бытия жизненного кто чем заполняет, музыка, классическая очень помогает заполнить душу прекрасным, хобби разные, чтиво хорошее, фильмы позитивные, поехать куда нибудь если есть возможность путешествовать, смена впечатлений тоже хороший заполнитель и шоколад... шоколад в малых дозах в течении дня, между прочим. Эх, спасение утопающих - дело самих утопающих, но прекрасно, когда есть верные друзья. И помочь кому нибудь - кому хуже, очень хорошее лекарство от опустошения.
Найдите себе что-то ДЛЯ ДУШИ. ЧТО? Решать Вам. Одни пускаются во всетяжкие. имею в виду ищат любовников, другие идут в спортзал, третьи начинают вышивать крестиком или вязать, четвертые идут на курсы английского языка или вождения, пятые начинают выращивать цветы и т. д. Каждому СВОЁ. Что подойдет Вам, нащупаете. Главное НАЧНИТЕ и ваша пустота исчезнет, после того, как вы её чем-то заполните.
переходный тупик... .
временный.. .
с воскрешением!
временный.. .
с воскрешением!
Наблюдай исчезнет. ) Лучше если вместе с субъектом воспринимающим это.
Нехватка энергии. Найди мужика.
Laura Ergalieva
надо восполниться новыми впечатлениями...мужик хорошая идея...но нужно что-то необычное...
Валентина Кулешова
еще одного ? я в них запутаюсь...
выпотрошили накануне
Попробовать дарить добро другим людям, не зацикливаясь на своих проблемах
По разным причинам. Например, человек истощился (но тут вопрос - туда ли он вкладывал силы) . Может быть, он слишком долго не слушал свои желания.
Пойдём со мой, куда глаза глядят, ответ найдёшь по пути!
пополнить свои запасы чем-то необычным для себя...
Похожие вопросы
- Почему после осущественной мечты или чего- то очень желанного наступает опустошение?
- Почему в отношениях наступает прохлада?
- Почему мы периодически наступаем на одни и те же грабли? Какой в этом скрыт смысл?
- Почему "после отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума" ?
- Почему после разочарования наступает душевная пустота... ничего не остается?
- Почему дефицит любви наступает?
- Как вы думаете, почему с возрастом наступает боязнь высоты?
- Почему после алкоголя наступает депрессия?
- Почему зрелость не наступает у некоторых даже в зрелом возрасте, застрявших в инфантилизме?
- Почему в интернете много агрессии и как с этим бороться?