Психология
Почему дефицит любви наступает?
Рынок не терпит бессмысленных затрат энергии.
вы его наступаете
А баланс нарушен.... порвалась дней связующая нить, как мне обрывки их соединить?!!!)))) Короче любовь стала "не выгодным" занятием))))
Любовь не температура тела-выше, ниже, или её нет...
Любовь либо есть, либо нет.... среднего не дано...
конец эгоистичным проявлениям, сранные куклы
Дебильная хрень - наша баба; она вместо соблюдения бож. законов ищет какю-то хрень (мфич. любовь). То что они принимают за любовь_ только временное помрачение рассудка от долгого воздержания. Надо трахаться регулярно и не надо никаких заумных штучек; а силы тратить не на бессмысленное дрочение вокруг любви, а на достижение успеха в жизни.
Так надо... эволюция созревания куколки из которой получится бабочка ...Надо пресытится грешной жизнью чтобы желать более высоких частот ...
Ко мне?
Меня?
Обо мне?
Да я хз, чет на меня даже не смотрят.
Меня?
Обо мне?
Да я хз, чет на меня даже не смотрят.
А он точно существут???? вы не придумываете ?
Миллионы людей пережили мясорубку войн, геноцида, массовых репрессий, голода и нищеты. Их идеалы и светлые мечты были разрушены жестокой реальностью. Многие хотели бы все изменить, но не верят в возможность перемен, потому что нет поддержки. Богу наши усилия и мечты, как кажется, не нужны. Смысла в жизни без будущего нет. Остаются тихие животные радости: вкусная еда, секс, хорошая квартира. А духовной радости нет. Человечество предали космические силы. Если бы им нужна была святость и чистота, то они бы поддерживали в людях эти качества. Если кинуть человека в яму с грязью, то как можно от него требовать чистоты. Сегодняшняя религия в большинстве случаев - фальшивка и обман. Если бы Бог хоть пальцем пошевелил, чтобы поддержать веру людей, многое было бы иначе. Молитвы остаются без ответа. Верующие воспринимают счастливые случайности, как помощь свыше. Не знаю, может есть в этом мировом беспределе хоть какой-то возвышенный смысл, но все меньше тех, кто верит в порядочность небес. А хочется верить, что это не так. Что там хоть кто-то думает и заботится о нас. Тогда можно преодолеть любое разочарование.
много легкомыслия