Умею. Вы о том как научиться?
Ну, притащили на японьску еду. Сижу ничего не понимаю. Просто посмотрел как делают за соседними столиками, взял в руки попробовал сначала салфетку уцепит, а потом иза еду принялся.
Так всегда, когда с незнакомым встречаешься, или непонятным - дрейфить не надо. Все когда то чему-то да учились.. .
Вспомните себя маленькими, как вам та ложка? Сразу далась? ..Я помнится пока манкой весь стол не накормлю, к трапезе не приступал
Психология
скажите,а вы умеете есть китайскими палочками?
могу__
а так же _хорошо получается поедание __узбекского плова__руками_
Настя Титова
добрый!)
Нет
И не парюсь.
Всегда прошу учебные.
Очень удобно)
И не парюсь.
Всегда прошу учебные.
Очень удобно)
минуту продержусь..))
А чё там сложного?
Та же вилка с двумя концами, вместо трёх-четырёх.
А. вы были на Таити? Нас и ложками хорошо кормят.
Нет и не люблю китайскую и японскую кухню. Да и в городе у нас нет таких мест, где это можно практиковать
Немного да, но ролы готовлю очень редко и как-то без надобности... Так, чтобы не быть белой вороной... Хотя не виртуозно, как мои сыновья...))
Для меня это как ложкой, без разницы
Умение - это наработанный навык, но есть в голову мозг совсем не развивает.. . :-))
и не только! еще умею говорить и писать на китайском)
Да. Проходили практику в Пекине.
Да.. . И кстати ощущение дерева делает пищу гораздо вкуснее нежели металлич. ложки вилки...
нет, только японскими..
Не-а. И учиться не хочу почему-то.
вроде да, на пельменях тренеруюсь
вас научить ?..))))
Умеем))
пытался, но как то не очень получилось... так что нет.
умею - это не сложно !