Психология
Помогите добрым советом
Познакомился я с девушкой, она мне очень нравится, мы видимся с ней часто, проводим вместе время, все отлично, но есть одно но - она курит. Сам я не курю, и очень плохо к этому отношусь, раньше я курил, но год назад бросил. Я никогда не знакомился с курящими девушками, пусть даже и очень красивыми, потому что очень не хочу чтобы моя девушка курила. С этой девушкой познакомился случайно, о том что она курит узнал не сразу, но к тому моменту уже успел к ней привязаться. Я не хочу ее напрягать по этому поводу, и говорить что курить это плохо и не красиво, потому что это ее жизнь, и не мне ее учить как жить. Я очень не хочу чтобы она курила, но бороться с этим бесполезно, и бросать ее тоже не хочу. Что делать??? Я хочу быть с ней, но смериться с тем что она курит не смогу. Забыть о ней и искать другую девушку которая не курит????
Ты фактически должен и обязан, излагать наяву свое недовольство, потому, что скрывая его, ты укрепляешь позиции того, что это будет продолжаться и дальше... оставаясь в дальнейшем в постоянных сомнениях и смятениях, мучая себя однофантомными по факту вопросами, ну почему же так происходит? Ты говоришь успел привязаться, так отвяжись в чем проблема? На свете уже 7 миллиардов человек, и наверняка среди них есть вероятность, того, что ты сможешь найти себе ту самую... ну например красивую наркоманку, или симпатичную алкоголичку, или милую хитрую бестию поглощающую твою энергию и жизненные силы... (шучу конечно), но следует иметь в виду, что всегда есть вариант похуже... поэтому во многом необходимо искать пути для того, что бы сохранить то, как говориться, что имеешь...
если девушка курит, значит она подвержена злой воле.. .
будь осторожен!
я бы бросил эту девушку и искал другую.
Отучить человека от того, что ей доставляет удовольствие - практически невозможно, если ты даже отучишь её от курения, она в тайне от тебя будет курить. . а к тебе будет испытывать ненависть.
оно тебе нужно?? ?
лучше бросить и искать другую - вот добрый тебе совет!
будь осторожен!
я бы бросил эту девушку и искал другую.
оно тебе нужно?? ?
Некурящего курящий напрягает. Лучше поговори об этом, пока взаимное раздражение не накопилось...
если возникает вопрос о другой — ищи. .
... и не епи мозг: ни себе, ни ей, ни нам.
Странную позицию Вы заняли, вроде и девушка нравится так, что аж голова кругом, и тут же беспокойство, что курит - плохо, но при этом, напрягать её нет желаний, да и почему то заранее Вы уже знаете, что бороться с этим бесполезно! Что за бред! Поговорите с ней начистоту, не бойтесь её потерять, судьба Ваша от Вас в любом случае не уйдёт! Не надо бояться! Удачи!
Лиза Баклушина
Почему бороться бесполезно?? Потому что сам курил 7 лет, и знаю что это такое, когда меня уговаривали бросить курить, я только еще больше курил от этого. Пока человек сам не захочет бросить, он не бросит, а она бросать не очень хочет.
Когда она вас искренне полюбит она сама бросит курить если будет знать что вам это не нравится. Любовь делает чудеса.

Думай на перспективу.
Если ты точно её любишь и она тебя тоже, рано или поздно вы захотите иметь детей, демографию ж надо поднимать.
И эта деталь станет острым вопросом.
Так что.. .
Мысль ты уловил, надеюсь.
И эта деталь станет острым вопросом.
Так что.. .
Мысль ты уловил, надеюсь.
подарите ей трубку с табаком)) ) одним словом дайте понять, как вы к этому относитесь
Сделай так, чтобы она тебя полюбила. А потом поставь ультиматум. Если любит тебя бросит.
Ну Вы же её любите, вот будете вы вместе. будете ждать ребёнка, она сама бросит, сама придёт к этому)
Вот тем более говорят что в новом году пачка сигарет будет стоить за 300р. , так она точно бросит)
Вы говорите, что любите девушку и не можете понять эту её вредную привычку.. .
Если она Вам правда, то вы по-любому смиритесь, если нет, то это не любовь...
Лиза Баклушина
Я не говорил что люблю ее, она мне очень нравиться, проблема курения меня волнует сейчас, и ждать пока у нас будет ребенок, и будет ли он вообще, я не хочу, потому что курение это оооочень плохо для меня, мне трудно потому что курит девушка которая мне нравиться, я все время старался избегать отношений с девушкой которая курит, но вот так вот получилось что очень понравилась курящая девушка.
Юлия Кандыба
Так поговорите с ней...
Если Вы промолчите, то в этом тоже ничего хорошего не будет, Вы постоянно будете цыклиться на том что она курит и Вас это не устраивает
Что-то вам мешает взвесить все это...