Психология

проблемы с психиатром он меня не так понял помогите добрые люди добрым советом (

пришел на прием к психологу сказал что ночью плохо сплю и иногда кажается что если я иду и люди стоят на обочине они меня обсуждают но это у меня из за того что я полный (толстый) ниче такого, а психолог меня понял как будто я боюсь людей, КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЕЙ ЧТО Я НЕ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ?? ? ведь я работаю семья есть и все норм и еще вопрос может ли она меня насильно щас в психушку положить? пожалуйста отнеситесь серьезнее не надо троллить
В психушку точно не положит - не имеет права. А с боязнью людей можно иметь и семью, и хорошую карьеру.
Алина Гунько
Лучший ответ
ничего доказывать никому не нужно и насильно никого сейчас не кладут на лечение
Будет добивать если вцепится. . .
При общении с психологом объясняйте ему всё что касается вас с легой иронией и юмором по отношению к себе. . .
Даже несколько снисходительно но уже к психологу.. .
Это быстро отобьёт интерес к вам,..
Даша Чикурова
В психушку может положить только психиатр. Но не психолог

Людей вы может не боитесь но отдаете предпочтение их мнению более чем своему
зачем что -то доказывать не профессионалам ?
С неврозом в психушку не кладут. Ваш аффект на диагноз социофобии подтверждает диагноз. Астеники слишком впечатлительны и обидчивы для общения с психологами
Ebony Joe
А ты попробуй задать свой вопрос в категории "Авто, Мото", а то боюсь, что здесь не найдется специалиста, способного тебе дать правильный совет... Если и там не помогут, то тебе прямая дорога в Кащенко...
Xalida Qasimova
Чтобы в психушку положить, это Вам надо к людям приставать и кусаться на улице. как минимум.. . а то, что Вы боитесь или не боитесь.. . пока опасности не представляете. никто никуда Вас не положит.
Этому психологу нужен такой же психолог как он. Вам надо выяснить причину плохого сна, Вас что-то тяготит, может проблемы с работой или в семье. А полнота сейчас не проблема. Проверьте здоровье, диета, спорт.