Психология
Как стать более скромной и менее распущенной?
Понимаю это в воспитании должно быть заложено,но с воспитанием уже поздно,а настоящее поведение не радует...
с этим рождаются вам не повезло судя по вопросу, осознание этого уже прогрес вы на правельном пути, каждый день с утра выстраиваите в уме модель поведения на этот день и ни шагу в сторону следуете этой модели ну например сегодня не слова мата и так далее., , посеешь привычку пожнешь характер"
Если за один час брать не 100 а 50 долларов, это скромно.
Значит ты не в своей тарелке, милая.. .
Себя, единственную, нужно любить.. .
...и я не сомневаюсь. что ты любишь себя.. . а только прикидываешься... иначе бы не спрашивала.. .
Мой совет : Найди для себя другую тарелку !!!
Можешь вкладывать в мои слова все, что хочешь...
Себя, единственную, нужно любить.. .
Следить за собой
Обычно спрашивают, наоборот, как стать МЕНЕЕ скромной))
Джамиля Моторина
ну кому что))
Жизнь научит, если надо будет!
ну аватарку для начала сменить..
это уже плюс, если человек задумался о своих пороках
лучше постепенно от них отвыкать
Пойдите исповедайтесь в Церковь, если действительно сожалеете о своем поведении. На исповеди будет стыдно, и если исповедоваться регулярно- в следующий раз у Вас будет возникать мысль - а как же я так поступаю, а потом идти и опять стыдиться? И не будете распускаться.
Юлия Чурсина
Только к батюшке близко не подходите. А то еще ненароком ...
Во-первых, смени аватар. :-)
Во-вторых, подумай о том, как противна вся эта пошлость, и откажись от нее.
Любовь - во-первых!. . Секс - в-четвертых. ;-)
Владуся Николаенко
Ах да!.. Пересмотри все серии КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА. )))))))
Там из пошлячек делают нормальных женщин.
ну в жизни скромная а в постели распущенная
Джамиля Моторина
если бы)получается как раз с точностью до наоборот