Психология

Что вам больше нравится 31 декабря или 1 января?))

Мне нравится когда есть продолжение.. а значит сам процесс
Елена Яхонтова
Лучший ответ
Уже давно перестали нравится оба этих дня, 31 натопчешься непонятно для чего, уже ничего не хочется, ну максимум с 10 вечера до половины первого Нового года попразнуешь, а потом хочется спать.
И само первое число ни то ни се из серии
-Какое сегодня число? -второе января -а что, первого не было?
31 днём, когда подготовка полным ходом:) ) В предвкушении:))
Раньше несравненно больше нравилось 31 декабря, 1 января на улице вокруг полупьяные кривые рожи, что раздражало. Но уже несколько лет праздников не ощущаю, а 1 января по той же причине так и не люблю.
* Шармель
1 мая. :-)
Это один и тот же день / одна и та же ночь ;-)
(Кто вам больше нравится: Римский или Корсаков? ;-))
Эти дни разделить никак не могу, 31 в 22-00 День Рождения мужа, в 24-00 Новый год, а 1 января День рождения мамы, сплошной праздник
30 декабря)
НЕ люблю ни то, ни другое. Но 1 января все-таки хуже. Утром все спят, город вымер, магазины не работают, а если и работают там ничего нет, на улице грязь от петард и ракет, телевизор смотреть невозможно, ближе к вечеру на улицу выползают странные люди -- все некрасивые и ужасные. Впереди -- долгое ужасное безделье. Ну и собаку... не выведешь. Она очень боится после ночи хлопков. Самый ужасный день в году!
Анна Павлова
покажите хоть одного человека, которому нравится 1-ое) (разве что самые первые ночные часы))) )
Разве что продавцам и хозяевам всяких заведений, которые прибыль подсчитывают)
Я люблю праздники. 31 декабря - предпраздничная суматоха, веселье. 1 января - праздник заканчивается, никуда торопиться не надо, можно спокойно отдохнуть, лепота...
1 января - салатики остались!