Психология

Во сколько вы обычно начинаете пить 31 декабря??))

Нина Черкасова
По-разному, зависит от настроения.
Анна Слободская
Лучший ответ
а я бросил пить! буду детское шампанское хлестать, с самого утра )))
Татьяна Ильющенко зато можно прямо за рулем и в то время когда проезжаешь пост ДПС )))
Давай прям счас начнём!
Ирина Степкина
я еще за неделю приступаю к тренировкам))))
Дарья Третьяк
Это конечно, вопрос жизни и смерти..))
а мы не прекращали, так что все время продолжаем))))
Сауле Муканова
С наступления Нового Года на Камчатку и гаждый час до Испании.
часов в 10 вечера
У моей мамы день рождения. Так что примерно с обеда. А вечером - часов с 10 провожаем Старый Год
Лаура Жунисова
начинаем 30 к обеду)) ) а заканчиваем когда как)) ) наш рекорд с 30 по 5 число)) ) и это при условии что не спать)) ) вот это мой организм удивился! там и медовуха, и вино, и пивка немного, и шампанское (по традиции в бой курантов) и настойки с бражками)) ) и что удивительно - голова не болит! и сам живой хожу - не поклоняюсь каждому кусту)))))))))) )
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД!! ! Ведь как встретишь новый год - так его и проведешь! по этому надо встречать слегка выпимши и в приятной компании противоположенного пола!
я вообще не пью!
Александра .....
Ой я ваще не успеваю... прибегаю к столу когда уже бьют куранты вся взмыленная и потная и растрёпанная.... и зачем этот Новый год придумкали ?!
Лена Бельгард
я хотя бы выделяюсь. . все бухие валяются а я один себе "алису" налил
Елена Васильевна Сементьева доктор, что за "алиса" ?
где то пол десятого
После слов Президента =)
в девять вечера.