Психология

От чего человек способен устать 31 декабря?

это в общем-то один из дней жизни... а в жизни бывает всякое... так что от многого...
Александра Мокерова
Лучший ответ
Если только поднимать рюмку и фейерверков за окном!
От переполняющих эмоций..)) самых разных...)
от радости общения, поздравлений и подарков... до переживания - а вкусный ли торт получился??))
От количества нарушений привычного хода жизни - любая монотонность утомительна.
От новогоднего переполоха)
от жизни
Надежда Т
жрать устал что ли)
Я устаю поздравлять... потому-что надо успеть всех поздравить именно 31 числа...
Ну и начинается... скайп, телефон, поиск красивых открыток, стихов... пока ля-ля... уже и вечер.. :)))
От принятия гостей и готовки
От подготовки к Новому году до его наступления.)))
Мария Белых
От суеты вчерашних будней,
Могу немножечко устать,
Но 31 поверьте,
Нам не придётся унывать.

В кругу друзей, здесь на "Ответах"
Мы сложим дружный хоровод
От Петербурга и до Урала
Друзей он вместе соберёт.
От разговоров о предстоящем весельи, которое кстати может и не состояться. Неодиданный телефонный звонок и... Остерегайтесь телефонов...
у меня вот, например, мама умерла 31 декабря.... наверное, тогда я устала....
Арман Садуова
Сегодня наш Хабиб Нурмагомедов завершил свой поединок в UFC, в котором его соперником был бразилец Эдсон Барбоза. С первого раунда россиянин (дагестан) захватил преимущество и большую часть времени разбивал соперника в партере. Хабиб уверенно победил по итогам трех раундов.
От салатов
Оксана Попова
От деда мороза
От готовки, уборки, встречам со знакомыми
Ой да от чего угодно))