Психология

Когда женщине не хватает времени быть просто Женщиной?)

Наташа ..........
Когда она впрягается, как лошадь, в жизненные проблемы близких, родных, знакомых, чужих-и тянет-потянет, а просвета никакого и жизнь проходит, и уже в конце никто не помнит-кто она, та, которая всех обогрела и накормила, выучила и обстирала, и показала что так жить нельзя...
Алена Кречетова
Лучший ответ
Только тогда, когда она не считает это приоритетным:))
Алия Сурамаева
Когда её любимый опоздал к ней.. .

Я ждала, а Ты.. .
Наташа .......... Как красиво! Спасибо!)
Быть только просто особью с половым признаком и ничем больше тупо скушно. Это весело тока первые три дня мож быть. А потом мужчина должен быть еще чем-то кроме члена - иначе он мигом надоест. Ну - думаю, у нас это приблизительно так же.
Да ?
Не знаю.. .
А разве такое бывает?
Юлия Happy
Когда ей хватает времени быть стервой.
когда ей не хватает денег - приходится в поте лица из зарабатывать
Инна Фокина
на себя остается единственный час из 24-х! Зато КАКОООЙ!!
Akmaral Akimzhanova
когда играет...
Елена Шалягина
Когда быт.. Когда она тянет на себе дом, детей.. Когда ей просто не дают почувствовать себя женщиной: обстоятельства или мужчина рядом
Всё ясно, как день - когда нет мужчины, когда вне дома, когда нет домашних зверьков, когда нет косметички, когда нет возможности взглянуть в зеркало, когда.. . ну, не будем раскрывать все женские тайны) Ведь в каждой женщине должна быть загадка)
Зоя Кривенко
когда она успешная бизнесменка
Aijana S...
когда она не любит свою работу)
Кому как. Некоторым в декрете.
Главное, чтобы хватало времени быть просто человеком.
Uldarhan Imanbekova