Психология
А че, правда, что В.И. Ленин был наш коллега по цеху, то есть псих?
Не Дай Бог нам еще такого коллегу))))
"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков... "
Кто блин такой? Откудова ты их стока насобирала?
Наталья Перепечко
Места знать надо )))
Да он очень психовал в тюрьме по поводу не вовремя доставленной мин -воды! !
А когда ему с извинениями её доставляли он смеялся, и говорил что когда я приду к власти,
вы у меня и простой не увидите вдоволь!! ! Ишь тюрьма называется?!))))))
угу)
еще один... коммуниздобород, как те двое,
что в вопросе ниже... хих)) )
деды с героической внешностью)))
что в вопросе ниже... хих)) )
деды с героической внешностью)))
Разина Мулюкова
А вот и неправда Ваша.
у него был нейросифилис
Не, он из раздела философии, а там одни мыслители.... У них свои тараканы....
ну если всех фантазеров причислять к психам, кто ж здоровый-то останется...
Ну, ты сама подумай, разве нормальный человек мог бы поехать в Финляндию, для того, чтобы замутить революцию, а потом этой самой Финляндии в благодарность первой и дать независимость. И у какого туриста благодатный финский воздух породит мысли типа, что все равны, и "От каждого по способностям - каждому по труду"????Если следовать логике, то со своими способностями я могу трудиться меньше, т. к. выполню объем работ быстрее, но получу-то меньше, т. к. труда затрачу меньше. Нет, я могу за то же время сделать и в 10 раз больше, но ведь все же равны и больше мне не дадут. Опять же таки, если свернуть вбок - если разные способности, то как можно сравнивать затраченный труд, качество и результаты? Не, не поеду в Финляндию - останусь в цеху.
Может кому-то он и дедушка Ленин, а мне он не родственник :-)))
Только в Ленина не влюбляйся, а то он мало того, что мертвее всех мертвых, так ещё и не разложился. )))
А я и не в курсе, не общался с ним. Наверное, много интересного узнал бы.. . рад, что не узнаю 8)))
вконец в политику ударилась
даст ист них гутт майне либен Вайс
То что Ленин - псих это Вы как-то однобоко сказали. Да, не гений, но и не псих.
Скорее он был ОЧЕНЬ расчетливым человеком.
Катя Доценко
Расчетливым? Тогда почему он не учел то, что идеального общества в природе быть не может, и стремление сделать человека счастливым и довольным без его ведома и согласия - самоубийство и убийство этого самого человека. ??
он был лысАй.. . это можно утверждать на 99 процентов!
Наталья Перепечко
привет,дорогой! ))) Ой, случайно тебе четверку влепила, прости!!!
Наталья Перепечко
Привет, дорогой! )))
Ой, случайно тебе четверку влепила, прости!!!