Психология

Правда что на профессионалах не редко "ездят" коллеги, руководители, нагружают работой? ну ты же спец, профи

Смотря о какой сфере идёт речь)
В некоторых 90% профи, и задачи чётко распределены между специалстами.
Галина Белоцерковская
Лучший ответ
Если бы на них не ездили, как бы они стали профессионалами?? Чтобы стать профессионалом, надо очень много трудиться, напрягаться, ущемлять свои интересы и желания. А ты думал профессионалы на облаках сидят и ножками побалтывают?
Ездят на тех. кто возит
Tilektes Majenova
Какая лошадь пашет ту и погоняют.)
Olga Aleksandrovna
Работа для профессионала в радость. Руководители бы держались: руководитель поощряет за труд, а нахлебники идут разбираться, нагло требовать отменить поощрения, жалобы строчить начинают. И директора сдаются им на милость, чтобы жалобы не писали и болотный покой в организации сохранялся.
Лора Палмер
Нет, неправда.
Профессионал, если он им, действительно, является, никогда не позволит навешивать на себя лишнее...
Юлия Конькова
А ты бы хотел бездельничать.
Ротшильды, они никогда не работали, мешки с цементом не разгружали...
Каждый день балы в новых костюмах и бриллиантах, омары в оливье,
и жизнь удалась.
А ты работай на начальников.
А они печатают деньги, скоро они переведут всех на электронные деньги.
У них жизнь удалась: кто то печатает деньги, а кто работает на эти деньги...
Лилия Нижутина
Вероника Коптева на чем это они печатают деньги... где их печатный станок... ох.. ли они там совсем что ли?
Так все устроено: один профессионал и несколько приблатнённых.
Один вкалывает, а получают все одинаково. В лучшем случае.
Настоящих профессионалов чрезвычайно мало и всё меньше.
Разъезжаются туда, где их ценят и адекватно оплачивают труд.