Психология

Какие у вас взаимоотношения с коллегами по цеху?

Традиционные.
Светлана Загуменнова
Лучший ответ
Этичные.
Kuralai Kaldygalievna
Нормальные, рабочие.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я не хочу платить за то, что я не заказывала.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я желаю жить счастливо,
а не терять Моих Родных Детей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Марина Копчева
Отличные, но разные.
С)
Скрытная )))
лучше не знать