Психология
А че, правда - можно всерьез обидеться на виртзнакомого??
Не тупи! Тут такие же живые люди, как и за твоим окном!
легче легкого!
ведь образ - понятие
виртуально-гуттаперчевое
куда повернешь, туда и станет!
ведь образ - понятие
виртуально-гуттаперчевое
куда повернешь, туда и станет!
Яна Валерьевна
Так это же ВИРТ-образ и не более того!
Смешно, право
Это от характера зависит. Я вообще редко обижаюсь, особенно всерьез)))
Яна Валерьевна
Солнечного утра, доброта! )
обидеться ? — эт перебор.. .
но отнести к скушным —
лигко.. . )
но отнести к скушным —
лигко.. . )
Можно. Как и на виртнезнакомого, какими мы по сути являемся друг для друга, если не знакомы в реальности.
Почему-то многим вирт дает возможность вести себя по-свински. Видимо, в реале есть ограничения, а вирте-нет. И особенно мерзко, когда этим болеют взрослые образованные и вроде бы адекватные люди.
Можно, если всерьез воспримаешь. Людям нужно учится везде оставаться людьми.
Обидеться не то слово. А вот задать вопрос: "Ты кто такой, чтобы.. . " - это вполне.
А чё обижаться-то? Пусть все видят, это виртзнакомство, развивающееся, порой, в нешуточную любовь.

всё, я на тебя обиделся..
Яна Валерьевна
Гыыы...
ага, а ещё влюбится, жАнится, семьёй обзавистись, да и детишками обзавистись ))))
Тут даже проще, чем в реале обидеться )))
Если есть такая черта характера, то ничего с этим не поделаешь ( я это не про себя :-)
Это...)))))))))) ) практикуется... ЗДЕСЬ!! ! )
На вирт.. нет. . конечно.. )
и на не вирт.. тоже. .
зачем.. ?
у каждого свой ответ. .
за своё..
общение просто.. теряет всякий смысл. .
или интерес. . и всё
и на не вирт.. тоже. .
зачем.. ?
у каждого свой ответ. .
за своё..
общение просто.. теряет всякий смысл. .
или интерес. . и всё
вам лучше знать
Всерьез обидеться вряд ли. Но отправить в игнор как не оправдавшего доверия - легко.