Психология

На проекте один мужик не так истолковал мой ответ и обиделся. Чё теперь делать? Я из-за него спать не буду...

Покажи ему эту тему и извинись еще раз, 1 раз, этого достаточно, до адекватного - дойдет)))
Светлана Кузема
Лучший ответ
Забить и забыть.
Люди есть разные. Есть вообще неадекватные. есть временно. ну не выспался или на мозоль в трамвае слон встал. Полаялся с кем то перед этим и прочее. И получишь не спровоцированную эмоциональную реакцию. Не говоря о том что есть люди просто несовместимые, с разным понятийным рядом и воспитанием итд. Что для кого то и большинства норма, другой может принять ХЗ каким обидным.
Вот помню, на каком то сайте. один всех "друга" звал, так нашелся такой. кто сослепу решил. что он всех в дурку посылает, и дерьма вылил на бедолагу вагон.

Это не говоря о тех, кто так спецом народ цепляют. Кайф такой. Сделать вид что обиделся и послать.

Так что по моему стоит вежливо извиниться. мол оскорбить или обидеть не стремился, пишу СВОЕ мнение. Оно личное и на оппонента не направлено. Да еще указать на ошибку. дескать говорил другое. Простите. за косноязычность или плоский юмор. Не смог . мол. понятно изложить.

Не поймет. что же. от собственного темперамента вежливо указать, что спрашивать разрешения писать то что думаешь. не обязан ни у кого. И по сто раз разжевывать тоже. Тот кому не нравится. может не читать. А тот кто не понял или неверно понял, может переспросить. За спрос денег не берут. Не поймет. проблема его. Станет маты складывать. кнопка " нарушение" на то и сделана. Только в ответ не переходить на ругань. Конечно если самому это не в радость. Хотя все равно не стоит.
Ну вот бывает так. и вполне нормальный вдруг с дуру наскочит, не поймет или не так поймет. Не сзади же за ним бегать... Если адекватный. со временем остынет и разберется сам. А нет. так и.. . интернет большой. дураков много.
Главное не хамить в ответ.
Неприятно, но человек может не спать 7 суток.
И шо такое, между вами девочками говоря, приключилося?
Снотворного стаканчик-два.
Лейла Рж
Ну не будишь спать хоть делом займешься, беги в Красти Крабс, там тебя бургеры заждались, и Патрика захвоти, вот он твой верный друг:)
Dinara Aitzhanova
попробуй не спасть из-за женщин. это более приятно, уж поверь мне; -))
Anastasia Kozyakova
Дарья Врублевская Куда более приятно спать с женщинами, чем не спать из-за них...)) Уж будь уверен.
Извиняйся постоянно, пока не простит ))
Алена Гаммер
Мужику не спать из-за мужика- это плохой фен- шуй. Завязывал бы ты с этим, пока не засосало)))))
Дарья Врублевская Я прежде всего человек)
...простил он тебя... можешь отметить...
Найди его в реале и побей.))
страдать
Nigar Ashimova
Это ненадолго.. . скоро забудется.. . с кем ни бывает: ну не поняли двое друг друга, тем более в инете.. . это ж не конец света? ! Спокойного сна !!!
Ната Топчиу
объясни ему. , если будет дальше обижаться - это уже его проблема, а не твоя.
Ольга Ридель
прощаю я тебя
спи спокойно )
Реши это. Растолкуй, чтоб понял! И вообще, не спать, из-за того, что где-то в Чукотке, кто-то тебя не понял, абсурдно)) Не знакомые, не приятели-никто друг другу! А нервы -то тут при чем?) Бедняжки)