Не успокоена в покое,
Ты вся ночная в нимбе дня.. .
В тебе есть темное и злое,
Как в древнем пламени огня.
Твои негибкие уборы,
Твоих запястий бирюза,
И строгих девушек Гоморры
Любовь познавшие глаза,
Глухой и травный запах мирры -
В свой душный замыкают круг.. .
И емлют пальцы тонких рук
Клинок невидимой секиры.
Тебя коснуться и вдохнуть.. .
Узнать по запаху ладоней,
Что смуглая натерта грудь
Тоскою древних благовоний.
Максимилиан Волошин
Психология
А это правда, что есть люди, которые всерьез воспринимают все, что здесь происходит?)
А, что удивительного?? Может для этих людей интернет единственное место где они могут пообщаться. Россия не только мегаполисы, но и маленькие города и деревни, где заняться просто нечем. Так что скорее всего таких людей немало!!
Правда. Потому что кое-что и здесь серьезно. И такими серьезными бываем иногда, положа руку на сердце, мы все.))
а мы играемся??
Анечка ***
Я например надеюсь, что нет, хотя вся наша жизнь игра, а мы в ней актеры.
Енто я.: -)))))
Но ведь и вы одна из них?
О да. Я одна из них.
я
Правда, есть такие люди и есть люди, которые откликаются всерьёз на вопросы этих людей.
Анечка ***
Всегда хочется надеяться на лучшее, и радоваться когда думаешь, а вдруг кому то помог.
Правда.. . судя по ответам
Несомненно. Это УМНЫЕ, понимающие логику социально-экономических явлений и их связи с менталитетом населения. Не надо забывать, что мы в это году будем отмечать 150- летие отмены рабства в России, стыдливо именуемым крепостным правом. А Зап. Европа пережила это в 4-5 веке. А США основали люди забывшие об этом. А у меня прадед был рабом у графа Игнатьева сын, которого был генералом Красной Армии.
Совершенно ответственно.
Я-имя Наше. Я=Я. Мы-есть Одно. Я=никто. Никто не отделён. Я-не отделён.
Любое действие над другим=любому действию над Собою.
Поэтому -Я=-Я. +Я=+Я. Это понятие с чисто математического расклада.
Почему? Я-Абсолют. Ноль. Любое действие приводит к равно действию.
Какова же тактика? Быть Собою. Знанием Себя. То есть сутью информации.
Нолик есть. Это Я. Не Я-так же Я. Я-то. Я-другое. То=тому. Другое =другому.
Муж=Жене. Одно Целое. Где равно есть Любовь. Муж-Любовь-Жена.
Любовь Всё равняет. Кто Ты? Туда Твоя дорога.
Счастье исходит из счастья. Что является сутью иформации. Суть информации изменчива. Я -вечно. Правда Наша. Я-Господь. Без чего Нас нет.
Поэтому, унижая Господа-унижаешь Себя. Я есть. Господь. Как и Ты.
Я очень удивилась, когда поняла, что такие люди здесь действительно имеют место быть ..
Как-то не задумывалась над этим. Нельзя воспринимать всё слишком серьезно, даже саму ЖИЗНЬ....
мне пару раз кто-то единицу ставил, значит есть)))
А как можно в серьезе воспринимать ваши шутки? Они конечно не смешные и без смысленные. Но понятно что это попытка шутки.
Да, я например может вы раскроете мне глаза и скажете правду?
Блоьшинство вопросов я пропускаю, но иногда, как знать, быть может, и мой ответ кому-то поможет...