Вопрос очевидно только к женщинам)
Хорошо, тогда всё же напишу)
В разных коллективах по разному, в основном мой имидж делает из меня некого умного и скромного парня, но я честно - понятия не имею отчего так происходит))) )
Бывают и исключения конечно)) ) Порой меня считают наоборот бесталанным, эдаким не знающим жизни мальчиком)) )
Хотя прочие и вовсе делают меня знатным дамским угодником и сверхмудрым существом))) )
Увы от таких мнений с потолка порой даже друзья забывают что я просто парень, который любит тёплые компании и веселье...
Психология
Ты лучше или хуже той, которой тебя воспринимают люди? Или в разных коллективах - по-разному?
Алёна Мочалова
пишите!!
Алёна Мочалова
просто неохото возиться со скобочками и окончаниями
я не лучше и не хуже. . просто в разные моменты жизни я разная.. .
я не могу быть, к сожалению, постоянно Ангелом, которым меня считают одни.. и к счастью не могу быть постоянно стервой, которой меня считают другие...
Ира Сёмина
Ох, дорогая Нежность... Как же часто наши мысли сходятся! Просто удивительно :)
Привет, красавица :))
Как прошла проверка на помпезность уважаемых гостей)))
Привет, красавица :))
пусть скрытные развратницы и распутницы сразу телефоны свои пишут!!!!
Что бы я вам сейчас ни сказала - я не объективна. Можно передать слова очевидцев, но это тоже личное.. . Кто-то упорно называет меня Ангелом, не смотря на все мои пакости долгие месяцы, а кто-то люто ненавидит, считая, что я испортила ему жизнь, хотя мы едва знакомы.. .
Но это правда: одинаковой я не бываю даже с одним и тем же человеком, не то что в разных коллективах. Так что коллективам самим решать лучше я или хуже) А я, если захочу измениться к ним прислушаюсь.. . может быть.. . :))
Диана Маленова
говори прямо, что ты козявка зловредная... это тоже коллективное мнение:)))))
Хуже. Мне доверяют, но скоро убеждаются в моей ненадёжности, поверхностности и пустоте.
Ирина Козыренко
Самокритика... или самобичевание?
Валентина Березова
ни фига се... ))) это вы кого-то зеркалите?)
Они нас недооцениваю т. к. не видят, что у нас внутри ;))))