Психология
Вы станете общаться с человеком который утверждает что вы с ним разные ??
Разности притягиваются, ну иногда по крайней мере
Да пусть что хочет утверждает.. Главное то, что он при этом делает, поступки его)
мы все разные и каждый из нас индивидуальность
Если любимый человек, то буду общаться. Если только она не ведьма)
Буду переубеждать
Как же часто мне приходят на ум слова из рекламы МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, И ВСЁ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ!
Мы с подругой такие. Но дружим уже так давно, со школьной скамьи.
Скорее всего, нет..
Если человек так утверждает, значит он дистанцируется, не намерен искать точки соприкосновения.. когда есть желание общаться, непроизвольно ищешь в другом человеке себя, похожести, что-то "своё, родное", а не выстраиваешь стену непонимания из различий индивидуальных особенностей..
вполне возможно, редиска.
Тут важно, чтобы не был редиской, хоть и может быть исключением.
смотря с какой интонацией человек это утверждает
буду! Буду искать, чем же мы так разнимся. Может человек ошибается.
С одинаковыми какой смысл "общаться"? Ничего нового не узнаешь.
Соприкосновение "разных миров "(разное поколение/менталитет, род деятельности, культурный контекст и т. п. и т. д.) может быть полезно для двух сторон. Но если одна сторона, сопротивляется и мыслями, действиями отторгает.... Не смогу.. Это неуважение ко мне. Для меня только обоюдное Уважение определяет мою тягу к человеку. От одностороннего уважения только невроз заработаешь. Если просто говорит "Разные..",но тянется к общению, разберёмся по "ходу пьесы".Потому что для зарождения тяги к человеку всегда есть оч серьёзные основание, не всегда явные, осознанные. На пустом месте ничего не рождается. По этому эта "разность" может быть надуманная.
Не общаться, с "Разным человеком"