Психология
А Вы готовы услышать о себе всю правду и не обидеться? )
Обижаться я вообще не умею... а из твоих уст ФФФСЕ готов слушать))
Ирина Ильинская
Нуууу....слушай...))
ну только ПРАВДУ.... а не предложения сказанные на эмоциях
Всегда готова))) )
Только у меня со слухом проблемы, могу только что мне нужно услышать))))))
Ирина Ильинская
Приветик, Юля!))) У тебя ПРАВИЛЬНЫЙ слух! )))
Ну, узнаю я о себе всю правду.. . что, легче станет?... думаю, что нет.. . ничего не измениться.. . Тогда зачем всё это надо выслушивать.
Готова.
Только чего нового могла б услышать? Сама про себя всё знаю, Америку мне никто не откроет)).
Она никому не нужна.
Более готов один раз увидеть ) Всю правду )
И кто мне ее покажет, ммм?
А услышать.... да запроста! Стока лапши навешано на ушах, что уж какие там обиды...
И кто мне ее покажет, ммм?
Я тока всю жизнь и слышу правду.... Обижаюсь.. потому что люди. которые говорят мне эту правду.... сами грешные и у них самих куча недостатков. А в глаза мне все лепят...
Наверно смогу. Истину нужно знать!!! Глагольте=????
Ирина Ильинская
Я плохо Вас знаю..))) Просто проверила готовность и смелость..)))
Смелый человек! )
От вас? Я и так все знаю, а мнение Чужих меня не интересует, прочтите Библию и узнаете о себе все саМИ
только если правду
Татьяна Ширяева
Ты неудачник и мутант..жертва инцеста
Говори! А я постараюсь не обидеться?)
А я не нуждаюсь.
Не обидеться - готова.
Но я не уверена, что меня это не расстроит.
Поэтому, не надо никакой правды, я человек мнительный.
Увы, но это правда)
Какой обидеться) ) Я так устал от лицемерия...
Всю правду? Невозможно. У каждого есть какой-то кусок правды, который он может проглотить, не подавившись. А большая Правда просто раздавит, если до неё не дорасти.
Кстати, да, многие всё о себе знают - вот что позабавило. О жизни тоже, видимо. Может развиваться и расти человек, который считает, что не узнает уже ничего нового? И так он считает в свои-то годы? ППЦ, это ж мышление старикана..
Да, потерплю несколько минут.
Всю правду о себе я и так знаю, поэтому мне это не нужно.
а чего обижаться то?
Высказывать людям свои мнения и ис правлять их ошибки очень важно. В этом проявляется сострадание, которое больше всего помогает в вопросах служения. Одна ко, делать это очень трудно. Выявлять хо рошие и плохие стороны человека легко и высказывать о них свое мнение тоже легко. Чаще всего люди полагают, что делают другим добро, когда говорят им нелицеприятные вещи. Если после этого к их замечаниям относятся без должного понимания, эти люди думают, что ничем не могут помочь. Это неправильное мнение. Делать так – все равно что наставлять человека, упрекая его в слабоумии. При этом ты заботишься только о том, чтобы облегчить себе душу.
Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. Для этого вначале нужно поближе сойтись с ним и убедиться, что он доверяет тебе. Говоря о предметах, которые дороги для него, подыскивай надлежащие высказывания и делай все, чтобы тебя правильно поняли. В зависимости от обстоятельств об думай, как лучше это сделать – с помощью письма или во время прощания. Похвали хорошие качества человека и используй любой предлог, чтобы поддержать его. Возможно, тебе следует рассказать о своих недостатках, не упоминая его слабые сто роны – но так, чтобы он сам задумался о них. Позаботься о том, чтобы он получил твой совет, как получает воду тот, кто из нывает от жажды, и тогда твое наставление поможет ему исправить ошибки.
Это очень трудно. Если недостаток человека опирается на многолетнюю привычку, скорее всего совладать с ним тебе не удастся. Я знаю об этом по себе. Быть откровенным со всеми своими знакомыми, указывать другим на их ошибки. Но если ты просто заклеймил человека, как ты можешь ожидать, что он станет от этого лучше?
окси, же и права, все недостатки знает "Бог-Ангелы и я", а вот если встанет вопрос, готовы ли недостатки вынести на публику, здесь другое дело. ..

Айман Молдагалиева
Спорно. Скажем, в детстве вы разобрали крайне полезную технологическую штуку. Или произведение искусства расколотили. Знали вы, что это плохо? типа да. Но настоящая правда откроется после осознания ценности утраченного, а произойдёт это нескоро, если вообще в этой жизни случится. Я считаю, настоящую ценность многого мы не знаем, и если открыть глаза человеку, что он самое дорогое менял на фантики, и он это враз поймёт, то он и вздёрнуться может.
Скорей всего не обижусь, а пожалею о некоторых случаях своей жизни...)