Психология

Вы готовы услышать о себе правду со стороны не заинтересованного человека??

Lika Ekkord
"всегда! " ...лишь бы этот "незаинтересованный" добавил - кто ему эту "правду" нашептал.
Евгения Мущинкина
Лучший ответ
В принципе - готов, хотя если честно - немного побаиваюсь этого...
Albina Kaderkaewa
Человек сам лучше всех все о себе знает.. .
Если он честен конечно :))
не вижу смысла.. .
Новую правду - с удовольствием....
Да.
Юлия Зиновьева
мне вот всегда интересно было.. а для чего это делают люди.. правду матку режут.. кому от этого хорошо?.. ведь правда у каждого своя...
смотря в каком состоянии буду....
Я об этом мечтаю.... Может Вы скажите??
Уже навострила ушки... руби правду-матку.
Роза Оспанова
Готова конечно.. . только правда ведь у нас может быть разная...
Юлия Андреевна
говори, пожалуйста
слушаю
слушаю ))
Только и делаю, что слушаю. Ничего, живая.
Все, что он скажет, по определению не может выглядить правдоподобным, т. к. его выводы будут основаны на личных представлениях о "черном" и "белом"!))
Ecaterina Bishir
Правду знаю только я.
Я могу выслушать эту правду. Но ценить правду о себе буду только от людей, которые заслужили уважение и доверие, чтобы быть услышанными. Чтобы высказать "правду" о ком-то, надо знать человека с разных сторон.
оч хочу этого!
я готова выслушать о себе правду со стороны заинтересованного во мне мужчины! (и интересного мне) тогда будет и стимул что-то изменить...
Я готова! Ща тока зубы почищу :D Шучу....))) ) Вопрос прикольный....: ) Правда аж дурацкая самодовольная улыбка появилась))))) ) Столь сразу мыслей.... А если серьёзно, то я слушать умею - всё выслушаю.. . Но принимаю только советы тех, людей, которые мне воистину дороги =)
**
***natalcik*** ***
Если в этом есть смысл, то готова :). А просто так, чтобы послушать нет :)
Татьяна Голик
выслушать готова, преслушатся - тут сложнее
мне кажется ближе затрагивает то что говорят близкие. посторонние - пустое место для того чтобы близко воспринимать
готов и желаю, только правду, какой бы она не была, попытаюсь сделать выводы, не приятная буду пытаться исправиться, приятная попытаюсь укрепить и развить
Марина Малая
А где уверенность. что человек правильно тебя оценил?
Олеся Паршина
Мнение интересно, но роли для меня никакой не сыграет
Юлия Гапченко
конечно, всегда хочется знать как про тебя думают люди каким они тебя видят. А если это ещё и правда, то вообче хорошо.
готов. мало того, услышу с удовольствием, что знать что во мне не так и исправить это
если правда правдивая, то можно, а если это критика то тоже можно..