Психология
Есть на свете что нибудь еще более мерзкое чем женщина с сигаретой?
Я не вправе говорить на эту тему, 5 месяцев назад сама такой была.. ((
А что случилось-то? Это еще не самое мерзкое по-моему.. .
Домашнее насилие например в семье, где регулярно муж издевается над женой наглея день ото дня
Подросток со шприцем (
Более мерзкое... это бутылка в одной руке, и шприц в другой
Есть. Женщина с сигаретой, бутылкой пива и младенцем на руках.
Есть Женщина с сигаретой... и рядом маленький ребёнок!!!! или Женщина курит на лавочке... а рядом в коляске малыш.. .
А самое отвратительное знаете что???? БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА... с СИГАРЕТОЙ!!!!
Да, есть - женщина с сигаретой и пьяной блевотиной :-)
думаю да!
сейчас в инете такое творится?!!! слов нет!
и ДЕТИ!!! они ...они блин!!! честно слов нет!!
Да, тупой и небритый самЭц....
ага еще и с водкой или коньячком
вопрос сам по себе враждебен ко всем женщинам...
ребенок с сигаретой
Ничего мерзкого не вижу.
ой, и не говори... жутко вобще, а особенно когда курит уже несколько лет, вырабатывается такой спецефический запах... на запах гомна похоже очень, такая дрянь, обрыгаться просто... в то время как курящий мужчина кажется мне более мужественным .
женщина должна быть женщиной, а не копировать мужчин... и будущая мать ведь
Пьяная мама с сигаретой, пивом и коляской.
Мужчина ковыряющийся в носу))))
Сам такой!
педрило старый..
Да, - пепельница.
ничего мерзкого, очень даже изысканно и стервозненько смотрится, а то, что происходит с ее здоровьем, так это ж ее право.
беременная женщина с сигаретой
Да, мужчина поднявший руку на ЖЕНЩИНУ!
Не нравится, не нюхай. А я всегда обожала и обожаю Фаину Раневскую, которая, как известно, не выпускала папиросу изо рта... Внутренняя чистота человека гораздо выше чистоты его привычек...
Женщина под бутератом?
Есть, - пьяный, обасцавший мужщина.
Мужик с накрашенными губами.
Пьяный мужчина пристающий к женщине с сигаретой.
есть.... бухой в дрова мужик....)))
Много чего. Всего и не перечислишь.
Феминизм)
трансвестит
женщина с сигаретой, с бутылкой и обдолбаным мужиком ФУ-У-У
Мужик с бутылкой пива