Психология

когда мужчина демонстрирует всему свету, какой он развратный и опытный с женщинами - он девственник? -)

Анна Афонина
Был у меня, знакомый который выпячивал не свой сексуальный опыт, а свои предпринимательские способности. Всё пространство общения на себя тянул. Чувствуешь себя как в ловушке и думаешь ну вот как себя вести? Говорить: О какой ты крутой!! ! Хочу как ты!! !
Мне этого не хотелось. .
По этому: Я просто сказала: Вася, я не знаю как себя вести когда ты об этом всё время говоришь! Что мне делать?

По сути дела когда человек часто и много о чём, то говорит у него на этом застревание. А когда он своё застревание, долго и навязчиво демонстрирует другим, то он их использует.
Можно просто спросить: Чем я могу тебе помочь? Ведь тебя это сильно беспокоитт, переполняет тебя.
Послушайте его ответ. И решите для себя, можети ли вы ему и дальше помогать, себя использовать.
Елена Зыкова
Лучший ответ
Анна Афонина отлично! его ответ- напишу!
Но ведь он демонстрирует!)))
Анна Афонина всему свету демонстрирование сводится - к рассказам!
если ты знаешь, что в каком то деле ты преуспеваешь . у тебя будет потребность об этом звонить?? ? ты и так знаешь что в этом месте у тебя все в шоколаде. а вот если ты гдето тупишь, то кажется весь свет видит, что именно тут ты лапух. и что бы этот весь свет не догадывался, что ты лох, человек начинает опережающие действия- звон, какой он крутой перец. Пустая бочка громче гремит....
Таня С.
Либо девственник, либо импотент, в любом случае комплекс в сфере интимной жизни существует у такого мужчины.
У него плохой PR агент
Он потерпевший. какой-то сбой в интимной сфере - травма, неудача, болезнь...
Он дебил.
Анна Афонина нет.. умный..но нервный...
Теоретик :)
Чаще именно так и случается...
вот со всеми вопросами индивидуально к таким ;)
Он ещё маленький ))
Анна Афонина т.е. надо подождать? с возрастом бахвальство пройдет....
Это полудурок какой-то. Был у меня один такой знакомый. Так вот всерьез таких людей не воспринимают, они любят только себя