Психология
Доброго Вам! Вы пробовали жить и не сердиться на людей?
Чувствовать, что ничьи поступки (за их степенью важности) не могут вывести Вас из состояния равновесия, ведь так же по-моему, гораздо проще жить.
Люди почему обижаются на других? ,потому что строят сценарий жизни за другого и если этот сценарий не соответствует придуманному или шаблонному значит обида, а если это понять и принимать людей такими как они есть ничего не придумывая, то и желание сердится отпадает само собой. Я пробовала у меня чаще получается, :)
Это тоже не мешает усвоить,
Я одеваюсь -значит-я одеваю себя
Я умываюсь---------------я умываю себя
Я обижаюсь------------Я обижаю себя
Я сержусь-------------Я сержу себя.
Это тоже не мешает усвоить,
Я одеваюсь -значит-я одеваю себя
Я умываюсь---------------я умываю себя
Я обижаюсь------------Я обижаю себя
Я сержусь-------------Я сержу себя.
Пробовала... но чувства ведь не выключишь, не отгородишься маской безмолвия... и у меня не получается. хотя прекрасно понимаю. так было бы лучше. Ирена
ага) ...-мне показался этот вопрос созвучным с вашим предыдущим ответом на вопрос про зарю... )
ЗЫ это круто, когда ты испытываешь невероятное давление, пытающееся вывести из равновесия, и все-таки ты этого не делаешь, а потом все это давление вдруг превращается в любовь, которую ОНА в тебя испытывает.. и все это давление было лишь испытанием тебя и ЕЕ ревностью... возможно даже к самой себе.. .
Saltanat Saramsakova
дописал)
И вам всего доброго, вот и живем и учимся не сердиться на людей, вся жизнь учеба.
Это наверное только робот может, важно, что бы эта агрессия не засела в душе, ну позлились немножко и не обидились, вроде как пары выпустили, а в душе опять хорошо
Это аксиома - ни кто не может так расстроить человека как он сам. Многие это понимают. Но тут есть один ньюанс - человек, должен иметь определённый характер. Я за всю жизнь таких людей встречала аж 2.
да будет сознание покойно. оберегай свой покой, контролируй действия других.
хуан бйцзяо
Доброго. Контролировать свои чувства это не панацея. Даже может привести к нарушениям в здоровье) )
Лучше просто начать понимать людей.
Не понимаю как не сердица на них и даже еслиб понял то и нехотел бы и не сердица на них они ведь этого заслуживают.
Доброго... я так и стараюсь жить... и так гораздо легче
Пробовала, но, как назло, люди еще больше начинают выводить меня. Пар лучше выпускать небольшими порциями, нежели однажды взорваться от накопленных годами обид (которые не всегда возможно простить)