Психология

Вам нужна в жизни условность "если"?...пробовали жить без неё?

да было раньше постоянно в мыслях.. если это сейчас, это потом, ой нет, лучше чуть-попозже.. короче суть в том, что хотелось все успеть, быть взрослой уже тогда..
Аня Коткова
Лучший ответ
Без "если " романтику жить невозможно ...:)))
Виктория Опря
СОЗНАНИЕ... СОЗЕРЦАНИЕ -сильные слова ...и то что за ними скрыто - это от второго -который выше тебя настолько что может жить в твоих снах иногда -он туда как не странно " СПУСКАЕТСЯ " - он отключает чувствование поступка какого нибудь и ведёт в таком автоматизме... -ты здесь тогда как всегда ОДИН - весь язык наш пропитан тем что ты один -бог и ты одно... -не верите? - суфикс И появляющийся в множественном числе - на самом деле СОЮЗ (она и читается в собственном имени как ИЖЕ -имя раскрывает действие - как индейское имя -ИЖЕ - "И ЖИЗНЬ ЕСТЬ") -он такой сильный что даже выступает в трёх вариантах -нынешний вариант И - говорит о том что идут два потока рядом и тот что с лева на право первым-он от своего наполнения в силе даёт столько что мы можем взять лишь начало -крупицу в сравнении так перо и движется -потому что может и там летать... в бумаге... -посмотрите сакрально-на это и профанное оставьте там где оно увлечётся без делием -ведь это то что нравиться профанам и урки говорят исходя от своих гуру -что щипачи и шулера не попадаются так часто как все и ко всему мастерство идёт первым где бы не было... -опущенное всё у дна наберает тоже свои очки - спецы низких поступков- ПО ДОН КИ... -князья пресмыкающихся... -если жить профаном -пищей для их потенциалов - то весь мир окраситься в цвета об мана (манас - разум) - о разуме говорят как о золотой рыбке -одно желание там -которое царь всего (раз ум) - сакральное имеет множество вариантов -как накрытый явствами для ИГР тонких стол... -самые красивые те что дают возможность раскрыться профану и подарить ему силу со своего плеча... -перед строем тех кто остался у всоих единорогов и оставшимися ядрами сменал Наполеоноские карэ... -тебе орден даст со всоей груди тот кто был таким молодым тоже когда то... -он уже в нём и в железяке этой нет нужды... -а как желается в юности подтверждения... иногда... от добра -что в тебе есть тепло и лёгкая дичь -обернётся отчаявшимся человеком -и россыпи удивительных знаний с твоей ладони он прочтёт поэтому в силе не имеющей аналоги в других -кто не пали и копят свои силы облечённые в бумаги на вещи к которым примкнёт их сила... они не растаяли так как тот -ЕЩЁ тают... -теперь это простое И обличается в латинское ...-только с двумя точечками в верху (ИНИТЬ-однородная форма-каждый даёт всё своё другому как в качествах так и во всём остальном - это и есть ДРУЖБА - как одно из сильнейших в сакральном и даже МАСОНСВО желающее наилучший цемент- имеет дивиз -СВОБОДА-РАВЕНСТВО-БРАТСТВО -от сюда вся верхушка 1917 была еврейская и совпадения конечно не было -как попасть в бесчисленных вариантах прям в точку?) -это и о дружбе и пути вместе как о самом красивом в мироздании - ТОЖЕ- тот второй может быть в разном статусе - и чем ты мудрее -статус может быть разным- тут наверное и корень гдето ответа на ваш вопрос -условность и я -уже двое и чтоб скрыть такой тонкий ключь -людям дали видение лишь одного -ТО ЧТО ИМ РАЗРЕШАТ УВИДЕТЬ и будет так как будто это они САМИ видят... -если приблизить масштаб то эти две точки -буквица В - две капли (потенциалы) лежащие на прямой взаимообмена (любовь -прежде всего поток перетеканий - изначально и страсть лишь малая часть и в плоскости разрушения -кабы кто такое читал в правде ума своём -то многие ли пели об этом?) - они оба идут не профанами уже -умея с каждым разом любить друг друга так -как мироздание только может - один среди них -не ты -а тот кто твой друг -спрятавшийся бог -его посланец -кончик перста - такой как и ты когда то и идущий тоже... -когда ты умрёшь и всё и вся сегодняшнее разлетиться на всегда -было ли эТО? -можно узнать у бога -третье И -ИЖЕИ - как говорят - спускающийся поток к тебе знания... поступков и встречь -по образу твоему - как и сказано ...но почему то иносказательно мы смотрим порой - а получается +
Анна Калужская
Анна Калужская + ТОЧНО ...-КТО ВЫЧИСЛИТ ТОТ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВЕСТИ И РОСТИ ПО НИМ (совесть) - КТО УВИДЕТ САМ ПОТОК - ПОЗНАЕТ БОГА - прям знанием своим возрастающим по его вестям пойдёт -ПОЙДЁТ (по знание) и мудра замкнётся поступками и мнение упорядочится от фактов -мудрость придёт как нестранно от женского аспекта и подмены и грубости рухнут - ПРИВЕТСТВИЕ ТЕБЕ САРАСВАТИ...
Если - это просчет альтернативных вариантов. А жить без если - это жить восприятием, для этого надо видеть. Сказать, что живу без "если', пока неправда. но стараюсь не заходить глубоко в те направления, которые не мои..