Потому, что Жизнь_
это переходный этап, к бессмертию_
простые слова, но, суть ...Библия_
Психология
Отчего Всемогущий творец наших тел даровать нам бессмертия не захотел ? .)
Жанагул Хайрулла
Привет ! С наступающим .. ))
А почему вы так уверены в этом? Может стоит попробовать? В смысле жить вечно. Хотя вообще-то, по уму, это не пробовать надо, а делать. Так же как мы живем, каждый день.. . день за днем...
в бесконечной жизни толку еще меньше, чем в одноразовой))
Он не кому не захотел даром давать вечную жизнь купить её надобно.
большинство людей не знает что делать в обычной жизни.. . а вы для них бессмертия хотите...
Если человек станет бессмертным с такой психологией, моралью и нравственностью как у нас сейчас, то гордыня поднимется до максимального уровня. Иди убивай, насилуй, совершай подлости - законом не осудят и Бог жизнь не отнимет.
В христианских терминах ответ выглядит так:
Творец питается нашими душами, которые отлетают от тела при смерти.
Если выйти за рамки христианства, то можно жить сколько захочется. Надо только научиться создавать хорошую копию своего осознания (души) и периодически "скармливать" эту копию Творцу (методика перепросмотра).
Хм, может, вам ещё автомобиль и 3-х комнатную квартиру в Нью-йорке?)
Так вроде же даровал, только не телесное, а духовное.
а кто это?
Видимо опыт с бессмертными, но лишенными свободы воли ангелами БОГа не вдохновил и он решил попробовать поступить по другому ..:))