ищет потерянный Рай.. .
да-да-да.. . тот пресловутый остров забвения.. .
который помогает выбраться из омута невезения.. .
вернее даже нерешения.. . чувственных проблем.. .
которые так не соответствуют самым светлым ожиданиям.. .
когда человек вдруг потерялся и Мир потерял все краски и вкус жизни.. .
тогда человек ищет и ищет.. . бродит и бродит по виртуальному суррогату Астрала.. .
в постоянном поиске своей линии Жизни.. .
проживая чужой.. . навязанный но такой уже привычный сюжет...
Психология
Что ищет Человек у которого ВСЁ есть - в инете круглыми сутками?))
Ответ. Лучше чем есть.
так ведь в инете есть много чего такого чего больше нигде кроме как в инее и нет :)
как вот ещё одновременно с кучей народа пообщаться?
Видимо, всё же есть далеко не Всё.
Всё довольно таки просто- общение.
С вами очень даже согласна, но я знаю такого, у которого нет никого, не родителей не семьи и не девушки. А что ему здесь каждый вечер нужно? Вобщем тут всякие водятя)))) ) достаточно ники с содержанием прочитать))
то что и тот у которого нифига нет, привычка, информацию, общение.
Когда уже люди перестанут жить чужую жизнь и начнут жить свою. . Вы ведь тоже не в реале. . отираетесь. . решила хорошее слово у Вас перенять, не знаю что значит, но впечатляет..) )
У меня например ноут не выключается неделями, и большую часть времени то включен, то в режиме сна. . я параллельно работаю на трех работах, сплю, ем, готовлю и хожу по друзьям и магазинам, как все другие люди. . я держу связь с немногими интересными мне людьми. . домыслами на чью-то тему мне заниматься некогда и у меня кстати тоже всё есть.. . так или иначе..) )
меня устраивает параллельность с реальным миром.. . и это мое право, точно так же видимо и тот человек не очень интересуется тем, что о нем судачат другие...))
Валентина Ковалева
Похвально, и как только ВСЁ успеваете?))
Обычно всем всегда чего-нибудь не хватает, сколько бы ВСЕГО не было. А если ВСЁ есть, это значит что ничего не нужно, сверх имеющегося. Не хочет этот Человек например участвовать в этой гонке физической, психической и любой другой алчности. Возможно этот Человек поддерживает это состояние ненужды при помощи каких то манипуляций своего мозга с информацией, которую инет предоставляет, как ничто другое в наше время, в самом удобном и обильном виде.
Ищет кому бы Его раздать)
Всего быть не может!!!
Информацию, общение ни к чему не обязывающее...
Человек у которого всё есть в инете не сидит
Валентина Ковалева
Человек у которого ВСЁ есть - в инете делать нечего))