Уже в вопросе кроется ответ - энергия от алкоголя, естественно. Есть такой тип людей, на которых алкоголь действует как энергетик, в противовес людям, у которых от сильного опьянения организм дает сбой.
Ну, и плюс ко всему это как-никак зависимость. А когда надо и деньги найдешь, и плевать, что таким образом свою жизнь похеришь.
Да и алкашами становятся люди в возрасте: ничего никому не должен, ничего тебе не надо, "Все равно скоро умрем".
Как по мне, так: "Не суди, да не судим будешь". Это дело каждого, как жить или доживать, ведь причина, по которой они взялись за бутылку и каждого разная.
Пить надо в меру, только вот у каждого эта мера своя))
Психология
Алкаши круглые сутки сидят во дворе бухают, откуда у них столько энергии и денег?
они пьют недорогие напитки
Они воры
Им - хорошо :)
..это чья забота..?)
И гадость пьют из экономии, да и пропивают все что можно. Где стащил, где нашел, на фунфырик хватает. Они по своему счастливы, на работу не надо, ни за кого ответственности не несут, живут как собаки (пусть и не долго).
Взгляни и слушай... Роза, ветерок,
Гимн соловья, на облачко намек....
-Пей! Всё исчезло: розы, трель и тучка,
Развеял все неслышный ветерок.
Гимн соловья, на облачко намек....
-Пей! Всё исчезло: розы, трель и тучка,
Развеял все неслышный ветерок.
Б. ля, а здоровье у них откуда???
Этот вопрос задан не в той категории. Его нужно задавать в "Мистика, Эзотерика" или в "Прочее непознанное".