Все эти пожилые люди жили в детстве и молодости в совершенно другой экологической обстановке. Они ели натуральные продукты и дышали более чистым воздухом. Поэтому намного здоровее нас. К тому же они вели более активный образ жизни - больше двигались, ходили пешком и занимались усиленным физическим трудом, даже в плане домашнего хозяйства. Вот и результат.
Плюс - они получили более позитивное воспитание и имеют совершенно другое мышление.
Психология
а кто его знает
откуда в людях столько энергии? в пожилых людях. . )
И не говорите... пешком 20 километров в день наматывать)) Зато чувствуешь себя физически полноценно
Как я понимаю, пожилым не хочется признаваться в том, что силы-таки слабеют .
Вот они и демонстрируют окружающим " бодрость духа, грацию и пластику ..."
На самом деле, полагаю, все не так, как кажется .
Впрочем, молодцы! Так держать, иного не дано !
сама поражаюсь, ещё и сексуальной )
Мы с природой на ты земля при жизни дает энергию а после смерти накрывает до хороших времен я забыл а я пожелой или нет мне всего 48

а кто его знает
Последствия климакса, я думаю. Эффект сохранения и накопления энергии. Больше о штамповании себе подобных думать не нужно.
ещё был плодом матери. сказали обо мне. родится - энергетик))
а вот я не пожилой, а энергии нет.
и желания жить тоже особо нет -- т. к. впечатление такое, что больше ничего интересного в моей жизни не будет, всё уже познано.