Психология

А вы не заметили,что мир катится в какую то ...полную задницу?(слово задница,прошу считать уточняющим)))

Ольга Шевчук
хм.. . ну, чёрная дыра конца света похожа на задний проход, не спорю.
Люба Чайкова
Лучший ответ
а я думала он уже там))))))
Д*
Дашуня *.*
Не будем ему мешать...)
Таня Танечка
А зачем мне мир в заднице, если у меня есть Небо в алмазах? Вот пусть мир и подождет )))))))))))
Салтанат
..хм а мне кажется к тяжеловесности, обрастает условностями и новыми законами, немного абсурдными на первый взгляд

-уважаемые покупатели! просьба подойти к инфармационну обменявшихся тележками с покупками.

хи. . за минуту до этого ко мне подощёл дядя и с возмущением спрашивал где его тачка с покупками. . он шакал её возле меня оставил, я видити ли самая приметная) ) ну я отправила его ..на поиски.

а когда прозвучало сообщение подмигнула коллеге:. . Манны. . Херы) )
а она-: Тише! ! не так громко, опять получите Жалобу!

просто надо понимать, что если я имею право работать на равне с мужчинами, то и они имеют право истерить наравне с женщинами..) )
абсолютно законная задница!) )
можешь считать этот ответ + и на предыдущий вопрос) ) про взаимоотношения) ) да гребись они и провались с такими хрупкими созданиями, тут своих пмс хватает, еще чейто нЭжность терпеть))
как то страшновато представить размер этого очка.
зато наверно эхо прикольное будет )))
Gulzi Zakirova
Ольга Шевчук Привет,плохая девочка)
Нууу.. . что в принципе, рано или поздно, должно было случиться! Че тут удивительного)))?
Полнота этой задницы довольно сомнительна, скорее это давольно тощая задница, полной она станет только тогда когда мир туда прикатится, но скорее всего эта задница увидев воочую величину мира в последний момент откажется его вместить в опасении быть разорваной на части как бык резиновую клизму.
М)
Машка*) )))))
В жопу он катится
нет. . прм: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..
Marina Mihienkova
А слово полная тоже уточняющее, в противоположность худенькой))
Вот и не верь после таких выводов Свидетелям Иеговы.
мира нет. просто перемирие затянулось)))
Ну вы же, мужчины, любите полные задницы.