Психология
Куда мир катится ?
Туда же, куда и философия катится

Мир катится по кругу
это со строны заметно
Мир стоит на месте, это мы катимся... куда-то )
В болото!
Вокруг солнца, как и миллион лет назад ,
В лоно безудержной мудрости
скатился уже не переживайте
В бесконечность
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw. Многие ценности сменились. Духовность и порядочность в нынешнее время не в почете. Все идет к тому, что люди сами себя истребят, и настанет конец цивилизации.
Лаура Турумбаева
позитивчик
Наша галактика безостановочно движется навстречу галактике Андромеда, поэтому отрезок жизни Солнечной системы сильно укорачивается.
"...Диаметр нашей галактики Млечный Путь составляет 130 000 световых лет. В ней содержится около трехсот миллиардов планет, звезд и других небесных тел. Наша Солнечная система располагается на расстоянии 28 тысяч световых лет от центра галактики, на спиралевидной концентрации газа и пыли – рукаве Ориона. У нашей галактики есть спутники – мелкие галактики, вращающиеся вокруг гиганта по собственной орбите, независимо от других частей Млечного Пути. По данным наблюдений, через миллиарды лет Млечный Путь поглотит мелкие галактики Большое и Малое Магелланово Облако, а еще через некоторое время ее саму поглотит галактика Андромеда.
Андромеда и Млечный Путь - это две крупнейший системы, которые располагаются друг от друга на расстоянии около 2,5 миллиона световых лет.
Андромеда содержит триллион звезд (в Млечном Пути их около трехсот миллиардов), диаметр галактики - около 200 000 световых лет, а у нас - вполовину меньше..."
http://fb.ru/article/364897/stolknoveniya-galaktik-osobennosti-posledstviya-i-interesnyie-faktyi
Лаура Турумбаева
Передай это археологам, выбив на камне)
Во вселенную
В ад