Психология

Мир катится в Тар -Тарары ...Или Это мне так кажется?

7 фанфар слились в 7 струн... загадка из прошлого
ответ : Синтезатор...
Ни хотел Я Вам мучит столь банальным ответом...
А Человека плотски любить когда можно?
ну, только если вы уже бывали в тар-тарарах, и знаете путь туда.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Валя Марченко-В путь канешно записан в АНАЛАХ...
А Может НАМ и как раз предначертан путь туда!!!
Валя Марченко-В Не Я придумал - Аналы природы - надо проверить)))
Эволюция продолжается. И не сомневайтесь! Пока нам никто не угрожает.
Валя Марченко-В ... это если Вы не заглядывали на лет дцать вперёд... там все умерли... )))
Изменение взгляда на мир, на жизнь
Анна К
тот кто создал этот Мир не позволит нам идиотам его уничтожить, скорее нас сотрут с лица Земли.))
Валя Марченко-В Вопрос спорный ))) М Веллера почитайте на эту тему... ОН Вселенную взрывает )))
Валя Марченко-В тебе сколько лет? иди уроки подай детям... )))
Катится общество, в котором личный интерес каждого играет заглавную роль. А общество - это система и она рушится, если нет согласованности между ее частями. Все идет по плану Природы: вначале осознание людьми пагубности эгоистического отношения друг к другу и она нам поможет, загоняет нас в тупик развития, а после исправление наших отношений для создания общества иного типа. Кризис - это не только разрушение старого, но и возникновение нового.
Валя Марченко-В как Я тебя понимаю...
Любят не за что, а вопреки, поэтому много разочарований в любви
Валя Марченко-В ... цитатами от великх, Я тоже люблю писать...
вот например:
Любовь награда или кара,
кого люблю со мною нет ...
( дальше не помню, не подскажите? )
Валя Марченко-В вспомнил...
лишь крашенная прафурсет...
ка, далась мне даром ...
Улыбнитесь, Вас снимают )))
Кажется тебе
Anastasiya Sushko
Валя Марченко-В скучный ответ... так и хочется в морду дать!
Валя Марченко-В Тимофеевна, Ты же человек с неординарным мышлением, Я потому тебя и злю )))
Валя Марченко-В сама почитай... Я же к тебе со всей Любовью...
Мы же категориями Земли мыслим, ..пока...
Типа - Мы все Люди планеты Земля.
В общем и в частности... )))
Мир не катится, это просто пол двигается
Арайлым ***
Валя Марченко-В так себе комент...
Кажется секунда минус этой планете, официально признана, учёными.
Karina Alek
он уже там свинские люди таки добились своего.. теперь только похоронить этот весь ужас осталось
Валя Марченко-В Так!!!
Или Уважай!
или в слив... Хер в твой бер!!!
Так было и так будет ...
Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход ( 2 Тимофею 3:1-5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на райской земле. (Софония 2:3; Иоанна 17:3; Псалом 36:10, 11, 29).
Юлия Стибивка