7 фанфар слились в 7 струн... загадка из прошлого
ответ : Синтезатор...
Ни хотел Я Вам мучит столь банальным ответом...
А Человека плотски любить когда можно?
Психология
Мир катится в Тар -Тарары ...Или Это мне так кажется?
ну, только если вы уже бывали в тар-тарарах, и знаете путь туда.
Эволюция продолжается. И не сомневайтесь! Пока нам никто не угрожает.
Валя Марченко-В
... это если Вы не заглядывали на лет дцать вперёд... там все умерли... )))
Изменение взгляда на мир, на жизнь
тот кто создал этот Мир не позволит нам идиотам его уничтожить, скорее нас сотрут с лица Земли.))
Валя Марченко-В
Вопрос спорный ))) М Веллера почитайте на эту тему... ОН Вселенную взрывает )))
Валя Марченко-В
тебе сколько лет? иди уроки подай детям... )))
Катится общество, в котором личный интерес каждого играет заглавную роль. А общество - это система и она рушится, если нет согласованности между ее частями. Все идет по плану Природы: вначале осознание людьми пагубности эгоистического отношения друг к другу и она нам поможет, загоняет нас в тупик развития, а после исправление наших отношений для создания общества иного типа. Кризис - это не только разрушение старого, но и возникновение нового.
Валя Марченко-В
как Я тебя понимаю...
Любят не за что, а вопреки, поэтому много разочарований в любви
Валя Марченко-В
... цитатами от великх, Я тоже люблю писать...
вот например:
Любовь награда или кара,
кого люблю со мною нет ...
( дальше не помню, не подскажите? )
вот например:
Любовь награда или кара,
кого люблю со мною нет ...
( дальше не помню, не подскажите? )
Валя Марченко-В
вспомнил...
лишь крашенная прафурсет...
ка, далась мне даром ...
Улыбнитесь, Вас снимают )))
лишь крашенная прафурсет...
ка, далась мне даром ...
Улыбнитесь, Вас снимают )))
Кажется тебе
Валя Марченко-В
скучный ответ... так и хочется в морду дать!
Валя Марченко-В
Тимофеевна, Ты же человек с неординарным мышлением, Я потому тебя и злю )))
Валя Марченко-В
сама почитай... Я же к тебе со всей Любовью...
Мы же категориями Земли мыслим, ..пока...
Типа - Мы все Люди планеты Земля.
В общем и в частности... )))
Типа - Мы все Люди планеты Земля.
В общем и в частности... )))
Мир не катится, это просто пол двигается
Валя Марченко-В
так себе комент...
Кажется секунда минус этой планете, официально признана, учёными.
он уже там свинские люди таки добились своего.. теперь только похоронить этот весь ужас осталось
Так было и так будет ...

Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход ( 2 Тимофею 3:1-5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на райской земле. (Софония 2:3; Иоанна 17:3; Псалом 36:10, 11, 29).