Психология

а все же- худой брак лучше Развода..?Или Наоборот ??.

Худой брак напоминает худую корову, которая не даёт ни молока, ни мяса, но кормить её надо, чтобы не сдохла. Лучше пристрелить, чтобы не мучились ни корова, ни хозяева.
Алина Николаевна
Лучший ответ
В гражданском---тоже класс!
Нах--штамп в паспорте?
Ю:
Юлия :-)
наверное, всё же лучше никакого.. . а то так - ни себе, ни другим.. . а может, врозь оно было бы счастливей...
В браке не по любви можно наработать негативной кармы не меньше, чем в жизни холостяка или разведенного и добавить груза для отработки как себе, так и детям. Дело не в разводе или терпении своего супружеского креста, когда разочаровался в своем партнере, накопил обиды и претензии или встретил новую любовь, а в истинном намерении продолжать жить совместно или разойтись ( корысть или надежда на реанимацию отношений) и чувстве, оставшемся у обоих супругов при этом. Что в душе: негатив или благодарность за совместный жизненный опыт.
лучше свобода
Юлия Дымура
Лучше всё же брак, чем развод. Со временем обиды могут пройти, если новых не наделать.
Са
Сашуля
Худой брак мучение для обоих!...
как по мне, так глупо жить с человеком, которого не любишь
Чем плох худой брак? ! Тем, что ты постоянно думаешь о разводе.. . И чем, лучше развод? ! Что ты перестал думать о худом браке!!!
зачем тратить время на человека, с которым не по пути.
Из худого брака может получиться два счастливых
Этот вопрос мне напомнил вопрос: "что положить в суп сметану или майонез...? "
Автор, может Вам вовсе не суп нужен, может Вам хочется на самом деле клубничного джема....;)