Психология
Как так вышло,что вы стали таким умным человеком?
Здравствуйте. А меня назначили. Если продержусь, через неск. лет назначат и человеком.
И не говори...) ) сама не помню ))
Пока еще не вышло)))
сам удивляюсь )))
тибя абманули, чта я вумныя )
хорошо питаюсь.
ну это заслуга не моя. родителей. еще в младенчестве меня уронили головой вниз.
Ой, музчина.. . вы мне льстите )))
Нада пить сладкий чай по утрам и моск в ответ стока умных мыслей выдает .аж волосы шевеляцца на голове -Вот! Взаимозачеты у нас с ним - я ему сахар а он мне мысли .
Ровно на столько ..насколько дано *)
Не дать не взять. . а то что наше не отнять ))))
Рабига Сариева
вы очинна вумный )
Были хорошие учителя.
хаха. как в анекдоте о получении наследства от дядюшки.. .
учился учился и казалось дураком помру... поехал как то за город и кааааааааааааааак лоб в лоб авто... вылетел значит я через переднее стекло а дальше в коме месяц. после чего научный симпозиум в шоке-был дураком -а стал умным.. .
вынесли резюме-некоторым полезно летать через переднее стекло авто...
Даже странно )))
ой-я кажется не туда попал, не ко мне вопрос. Мне в "гороскопы, магия, гадания"

))Я дура дурой)))
Lenochka Koshechka
И я!

С кем поведёшься...
Много читала, учила и познавала! =))))
это дар Божий ))
тонко однако
читал Ваши ответы... потом вопросы...
что среди ответивших вижу только регалии №моего мира" типа просветленный. Не знаком с вами к сожалению и к сожалению знаю. что уж очень умный никогда не говорит что он очень умный. Такая уж статистика. А здесь может все наоборот?
Жизненный опыт....