Психология
я внимательная вежливая и обходительная с мужчинами скажите отчего же мне не везёт в любви?
Да зажрались кобели совсем, чо ты с ними церемонишься, лопатой их, лопатой!
Мужчин не надо "обходить".
От них надо убегать. Тогда в них просыпается инстинкт охотника.
Оленька )))))))))
вот оно значит как!..
может, с мужчинами лучше поострить, как делала это Раневская)
..вы в самом деле думаете.. что любят только за обходительность и вежливость?!..). . чего то им в вас не хватает?!.. пресытились. . наверное -вашей вежливостью ..вот и обходят.. и знать не желают..) ) а вы им жарку поддайте!... упаритесь внимание их отбивать..))) смеюсь..
Поробуйте найти тогда себя в сексе.... и когда достигните оргазма, то любовь обязательно накроет вас...
таки, ответ мой прост, -от мужчин, переключись на одного мужика, таки так, и везенье не за горами, таки да
А они любят строптивых усмирять))))))
В карты небось хорошо играете ?
Их слишком пугает Ваша порядочность. Ведь они не могут ей соответствовать.
Jazgul Babaeva
Вы наверное и себя имеете в виду, видимо такие же проблемы. Умный и сильный винит в ошибках и неудачах себя, а слабый и глупый - всегда других. Если в не из категории последних, то хотя бы не утверждайте того, чего вы знать в принципе не можете.
Им как то больше-стервы по душе....
Потому, что Вы обходительная. А вы не обходите...))))
именно поэтому
дождитесь.. . обязательно повезет
Может, вы -не сексуальная??) )
А вообще мужчинам вежливость- ни к чему. Их надо посылать периодически, как только есть повод. В выражениях можно не стесняться!
Им так нравится мириться потом))
Оленька )))))))))
спасибо за ответ!
На мой взгляд, вежливость и обходительность - качества замечательные. Однако, они замечательные для общения не между женщиной и мужчиной, а между людьми в принципе. Когда начинается взаимодействие мужчина -женщина, то тут уже на передний план выходит интерес, изюминка, обаяние, юмор - словом все то, что не содержит социальный формат, а является такой... эмоциональной составляющей...
а как насчет способностей к кулинарии путь то к сэрдцу