Психология

Каким женщинам очень везет в любви?

я не встречала в жизни женщину, которой ОЧЕНЬ везет в любви....) ) Ни одной женщине большое количество поклонников не заменит настоящие длительные любовные отношения. Полагаю, что успех в любви очевиден только в одном случае - в случае взаимности. Женщинам наиболее важно иметь длительные любовные отношения, а не их количество. Мужчины в общей массе не имеют такого развития, чтобы дать их.. . В лучшем случае возможно встретить человека, который верен. Это уже благословение. Но говорить о том, что такое везение достается наиболее верным, ласковым и заботливым по меньшей мере несправедливо. Дело в том, что надо правильно выбирать кого любить. Нужно уметь сохранять баланс между чувствами и здравым рассудком. Нужно видеть и трезво оценивать качества мужчины. Корыстные женщины успешнее в этом именно из-за этого.
O:
Olga :-|
Лучший ответ
Кто какую соломинку вытянет.
Сауле Тулина
Ласковым и терпеливым...
Тем, которые умеют бескорыстно ОТДАВАТЬ:))
Ayagoz Kanatova
бабушка моя говорила о таких-"в любыстке видно мама не ленилась дочку купать"))
почему нет?)
Лиza Nepomilyeva
Которые сняли все обиды, претензии и тербования к муЩинам....).... и оставили только добродушие и любовь.)
Степенным в самоосознании
А что значит " везет в любви "?

Что имеется ввиду?

Три счастливых дня?
Любовь длиною в жизнь?
Благодарю за 18 лет брака, а теперь отпускаю и будь счастлив с другой? Но 18 лет же брака БЫЛИ!

Вот мне реально интересно.. , что значит " везет в любви.. "
настоящим, домашним, созданным для любви
Татьяна Дубовик вот об этом я и хотела написать в всоем ответе, не знаю выразила основную мысль?!
достойным
Юлия Леонтьева
Любовь приходит в каждого из нас, кто готов её в себя впустить. Вот таким женщинам и везет в любви.
У меня в соседяк алкашка живёт. Так у неё постоянно кто-то в мужьях числится :)
Оля Ильчук
Тем, кто в предыдущей жизни преданно и глубоко любили.
Везет в любви, видимо, означает что в них часто влюбляются.

Ну и кому везет, сами не знаете, смазливым бессердечным стервам. При этом сами они, не любят ваще никого, кроме себя.
Татьяна Силюта
Тем, кто ищет любви.
Диана Фандэра
Везти может в лотерею, да и то в беспроигрышную...
Оксана Гнездилова 5 баллов!!!!
Вот и я о том же
неразборчивым
Таня ***
Воспитанным на тупых русских традициях - 1. бьет, значит любит! 2. любой мужик бегает по бабам, а ты - мудрая- потерпи! 3. никогда не спорь с мужчиной!
М@рия Володин@
Ласковым и терпеливым...
Которым она не сильно нужна.
«Вы слишком достойны любви, чтобы любовь когда-либо дала вам счастье»
Шодерло Де Лакло "Опасные связи"
Дина Комлева
Тем, кто умеет стать единственной ...
Очень не многим
Gulmira Iusupova
Вопрос неправильный! Любовь приходит не от везения.
Любящим.
Madina *********