Психология
Каким женщинам очень везет в любви?
я не встречала в жизни женщину, которой ОЧЕНЬ везет в любви....) ) Ни одной женщине большое количество поклонников не заменит настоящие длительные любовные отношения. Полагаю, что успех в любви очевиден только в одном случае - в случае взаимности. Женщинам наиболее важно иметь длительные любовные отношения, а не их количество. Мужчины в общей массе не имеют такого развития, чтобы дать их.. . В лучшем случае возможно встретить человека, который верен. Это уже благословение. Но говорить о том, что такое везение достается наиболее верным, ласковым и заботливым по меньшей мере несправедливо. Дело в том, что надо правильно выбирать кого любить. Нужно уметь сохранять баланс между чувствами и здравым рассудком. Нужно видеть и трезво оценивать качества мужчины. Корыстные женщины успешнее в этом именно из-за этого.
Кто какую соломинку вытянет.
Ласковым и терпеливым...
Тем, которые умеют бескорыстно ОТДАВАТЬ:))
бабушка моя говорила о таких-"в любыстке видно мама не ленилась дочку купать"))
почему нет?)
Которые сняли все обиды, претензии и тербования к муЩинам....).... и оставили только добродушие и любовь.)
Степенным в самоосознании
А что значит " везет в любви "?
Что имеется ввиду?
Три счастливых дня?
Любовь длиною в жизнь?
Благодарю за 18 лет брака, а теперь отпускаю и будь счастлив с другой? Но 18 лет же брака БЫЛИ!
Вот мне реально интересно.. , что значит " везет в любви.. "
Что имеется ввиду?
Три счастливых дня?
Любовь длиною в жизнь?
настоящим, домашним, созданным для любви
Татьяна Дубовик
вот об этом я и хотела написать в всоем ответе, не знаю выразила основную мысль?!
достойным
Любовь приходит в каждого из нас, кто готов её в себя впустить. Вот таким женщинам и везет в любви.
У меня в соседяк алкашка живёт. Так у неё постоянно кто-то в мужьях числится :)
Тем, кто в предыдущей жизни преданно и глубоко любили.
Везет в любви, видимо, означает что в них часто влюбляются.
Ну и кому везет, сами не знаете, смазливым бессердечным стервам. При этом сами они, не любят ваще никого, кроме себя.
Тем, кто ищет любви.
Везти может в лотерею, да и то в беспроигрышную...
Оксана Гнездилова
5 баллов!!!!
Вот и я о том же
неразборчивым
Воспитанным на тупых русских традициях - 1. бьет, значит любит! 2. любой мужик бегает по бабам, а ты - мудрая- потерпи! 3. никогда не спорь с мужчиной!
Ласковым и терпеливым...
Которым она не сильно нужна.
«Вы слишком достойны любви, чтобы любовь когда-либо дала вам счастье»
Шодерло Де Лакло "Опасные связи"
Тем, кто умеет стать единственной ...
Очень не многим
Вопрос неправильный! Любовь приходит не от везения.
Любящим.