Психология
почему я всегда поразгоняю от себя всех подруг и знакомых, оттолкнусь, а потом страдаю что одна и никому не нужна? и почем
и почему не могу никак разобраться в себе и понять себя? и чего хочу и что мне нужно)
может, они не те, кого ты бы хотела видеть рядом, ты на них в обиде, они относятся к тебе несправедливо? наверное стоит поискать другую компанию, новые занятия, чтобы развеяться. а может ты заранее воображеашь, что они должны сделать, сказать? но они поступают совсем не так как ты себе нарисовала в воображении, и это приводит к разочарованию в них. тогда опять-таки следует развеяться и со свежими силами возобновить общение, не забывая принимать их такими какие они есть.
да дурочка еще... все наладится
найдется когда-нибудь один, который не разгонится.. .
и это будет судьба...
С возрастом пройдет а вообще может это нервы сдерхивать себя надо есть много способов главное хотеть это!!!
Как и в природе! -так и в жизни.. -идет естественный отбор! Всему своем время..!
не поняли себя еще
характер такой дурацкий
В тебе много эгоизма научись уважать людей и общаться с ними это ж прекрсно когда запросто ты можешь заговорить с незнакомым человеком а через короткое время а тебе кажется что ты его знаешь целую вечность
Видимо характер у тебя не сахар.
Есть такие моменты в жизни здравомыслящих и неодинарных людей, когда они переростают тот или иной этап. Это и компании, и интересы, стиль и способ занятия, и даже... любовь, что была на то время. Это не страшно, ведь вы ищете себя, делаете умовыводы, злитесь, впадаете в эммоции. Кратко говоря-идет прозревание, сентизирование и развитие в СОЦИУМЕ. Одиночество в результате--это закономерный процес. После вы вновь приобретете компанию, друзей, любовь, но это будет все как-то иначе, по-другому.
Наверное, маленькая еще просто? :)
Всё придет с опытом и друзья останутся настоящие :)
Страдание очищает...
Просто Вы ищете себя по всем направлениям, в том числе и в межличностных отношениях.
наверное лубовь вот где собака порылась
просто есть такое искусство дружить
Это тяжелый труд души- дружить.
Работайте над собой.
вероятно это все таки не те люди которых ты хотела бы видеть рядом с собой
ещё не определилась в жизни
вот и срываешься на других
найди дело по ДУШЕ И ВСЁ ПРОЙДЁТ
вот и срываешься на других
найди дело по ДУШЕ И ВСЁ ПРОЙДЁТ
Сама виновата. Корчишь из себя ни кому не нужную - ни кем не понятую - брошенку, и ждёшь реакции на соответсвующую грммасу.
Талант общения приобретается с жизненной практикой.
вот что я Вам скажу... просто Вы человек... который хочет чтоб ее любили, хотели, уважали, принимали такая какая есть, понимали, выслушали... Вам много ответов на этот вопрос напишут... но я скажу это... любите всех своих подруг... любите их чтоб там не случилось... попытайтесь Вы кним приблизится сами.. может они вас очень и очень любят и уважают даже больше цехм Вы знаете... а может быть даже они очень нуждаются общении с Вами... Вы просто хотите жить так как хотите... но не всегда, и поверьте не у всех это получается... Вы нужны и в Вас нуждаются и Вы не одни... и радуйтесь жизни... Вы даже не знаете сколько бы людей отдали многое чтоб быть в Вашем возрасте, вернуть те года... как все люди и Вы тоже хотите счастие... но для этого надо верить... верить и жить этим.. .
Ты слишком капризная и нервная подумай об этом иначе будеш одна
Может быть, пора поумнеть? )
P.S: слушай свой внутренний голос
Возможно, Вы в душе одиночка. Но и без друзей и знакомых тоже тяжко, ведь с кем-то хочется и поделиться иногда радостью или проблемами, получить поддержку ли, совет, потусоваться вместе. Если у Вас неплохие друзья и подруги, то не стоит их разгонять под плохое настроение, просто спокойно "отойдите" на время, но, если обратятся за помощью, помогите. Иногда, нужно "наступать на горло собственной песне", если не хотите остаться одна. Мы ведь должны не только брать, но и уметь отдавать. Только очень близкие и любящие нас люди могут долго терпеть наши выходки. С годами Вы разберетесь в себе, все в Ваших руках :)
Я бы посоветовала сходитьк психоаналитику, он бы и на твои выпросы ответил, и сказал бы что делать.
Наверное у вас сложная ситуация в жизни и вам проще держать в себе все свои проблемы и тот факт, что нужно поделится с кем то проблемами раздражает. Такое бывает у многих людей, они просто хотят закрыться и переждать"бурю" в одиночестве.
Может я мыслю в неправильном направлении, тогда у вас скорее такие черты характера, которые заставляют вас отталкивать людей, в этом случае боритесь с этим, сначала разберитесь, что не так, а потом старайтесь заглушить это.
Хотя не исключено, что у вас еще не было той хорошей подруги, с которой вы бы могли не боятся поругаться.
думаю ты сам виноват ты подумай наперёт чо будет
ты точно как я и я тоже страдаю от одиночества.
От страха, открыться другим и себе